Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Тысячи решений несуществующих проблем.

   Обычно вы носите с собой груды решений проблем, которых больше нет. Все так делают. Вы носите с собой тысячи решений несуществующих больше проблем и называете это знанием. Но это только препятствует вашей способности познавать. Это не знание.

   Выбросьте все решения, которые вы носите с собой. Выбросьте все ответы. Просто пребывайте в тишине. И когда возникнет вопрос, из этой тишины вы услышите ответ — это и будет истинный ответ. Он будет исходить не от вас, он будет исходить не из писаний, он ниоткуда не будет исходить — он будет исходить из ниоткуда и от никого. Он будет исходить из вашего сокровенного ничто.

   Религии называют это “ничто” Богом.

Ошо
3

Коментарі

Гість: Каsсандра

11.11.11, 15:48

"Я знаю намерения, какие имею о вас,говорит Господь, намерения во благо, а не на зло,чтобы дать вам надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщите Меня и найдете,если взыщите Меня всем сердцем вашим" Иеремия 29:11-13

    21.11.11, 16:08Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

    Благими намерениями вымощена дорога в ад

      Гість: Он Оно Как

      34.01.12, 08:32Відповідь на 2 від DzjuSan

      Единственное верное и Истинное решение всех проблем - обрести Любовь!
      Ибо: "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь." (1-е Иоанна 4,8)... Потому что:
      "Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
      Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
      Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится." (1-е Коринф 13,8-10)!!!

        44.01.12, 10:38Відповідь на 3 від Гість: Он Оно Как

        тоже мудренно написанно, надо обладать восприятием тех времен, что бы понять о чем там

          Гість: Он Оно Как

          54.01.12, 10:53Відповідь на 4 від DzjuSan

          Там где Любовь, а мы знаем что Любовь - это БОГ, времени не существует! Там вечный Свет и Вечная Жизнь!!!
          Там - СОВЕРШЕННОЕ!!!