хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Плавильщик серебра. Притча.

Малахия 3:3

  "И (Он) сядет переплавлять и очищать серебро..."

       

   Этот отрывок озадачил некоторых женщин в группе по изучению Библии, они размышляли между собой, пытаясь понять: что же означает этот текст, что говорит он о характере Бога, о том, какой Он.     

13

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

120.12.10, 17:50

а что удивительного,это же женщины.

    220.12.10, 17:58Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    а что удивительного,это же женщины.а что с нами не так??

      Гість: ГарбуЗЕК

      320.12.10, 17:59Відповідь на 2 від K-ATRIN

      на тысячу мужчин есть один добрый человек,среди женщин вообще нет.Это тоже из Библии.

        420.12.10, 18:27Відповідь на 3 від Гість: ГарбуЗЕК

        на тысячу мужчин есть один добрый человек,среди женщин вообще нет.Это тоже из Библии.а как же мама?? а дочка? а внучка? они ведь тоже женщины.
        И если мы ругаем всех женщин. то эта грязь и их тоже ообязательно коснётся.
        То же самое и когда мы ругаем мужчин--страдают и наши сыновья. и мужья. и отцы и братья...Как бумеранг --возвращается наше злое слово и бьёт точно.

          Гість: ГарбуЗЕК

          520.12.10, 18:29Відповідь на 4 від K-ATRIN

          я никого не ругаю.я просто должен понимать с кем имею дело,и как можно сделать прямым .то что было кривым,так не бывает значит ,надо принимать таким ,как есть.

            Гість: zet[fk

            620.12.10, 18:30

            ...мы не удивляемся, что открытия совершают только избранные... поэтому не надо удивляться, что и не все могут увидеть то, что... видит серебряных дел мастер...

              720.12.10, 19:06Відповідь на 5 від Гість: ГарбуЗЕК

              я никого не ругаю.я просто должен понимать с кем имею дело,и как можно сделать прямым .то что было кривым,так не бывает значит ,надо принимать таким ,как есть.Согласна .

                Гість: ГарбуЗЕК

                820.12.10, 19:06Відповідь на 7 від K-ATRIN

                быстро,а согласна на все или только на то ,что я написал.

                  920.12.10, 19:23Відповідь на 6 від Гість: zet[fk

                  ...мы не удивляемся, что открытия совершают только избранные... поэтому не надо удивляться, что и не все могут увидеть то, что... видит серебряных дел мастер...
                  Мы очень постараемся не удивляться тому, что видит и знает серебряных дел мастер. Мы и сами с усами--и тоже иногда видим то. что не видит никто.)))
                  У нас есть чем поделиться друг с другом. Только. к сожалению. а может к счастью. грош цена чужому опыту и чужим знаниям. На чужом горбу ...... Всё сам(а)-сам(а)-сам(а)
                  но к притче наш разговор отношения не имеет

                    1020.12.10, 19:25Відповідь на 8 від Гість: ГарбуЗЕК

                    быстро,а согласна на все или только на то ,что я написал.я должна увидеть это "всё" --- ."...я просто должен понимать с кем имею дело,.." ---тогда и скажу.)))
                    А пока ограничимся написанным

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна