хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Это стоит послушать.


ПРОСВЕТЛЕНИЕ 13-ТИ ЛЕТНЕГО ПАРЕНЬКА ЖОРЫ

http://video.mail.ru/mail/edrozd59/_myvideo/384.html


3

Коментарі

анонім

114.05.10, 03:05

    214.05.10, 07:15

      Гість: Рус с kija

      314.05.10, 08:26

      Убить ум и разум???
      Будь Кротким како голубь и Мудрым како змея, не иди за Слепым Поводырем? Сомнение и Страх?
      Просветленным человек рожден любой, он создание Его. Ум и Разум дан Богом, для того чтобы мы были отличны от зверя.Как отличить Добро от Зла - не имея ни Ума, ни Разума???Ангелы зла многолики, могу быть старцами, но могут быть и младенцами. Каждый должен идти своим путем,и ответит за это, и не примет ответ Бог-- ведь я думал что иду за праведником, и не заметил повязки на глазах поводыря.Я не досмотрел до конца ахинею 13 летнюю.

        Гість: Quetzalcoatl

        414.05.10, 09:56

        Ум Жорчика "получил по зубам"...
        Ну его нафиг такое "просветление".

          514.05.10, 10:05Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

          Напрасно недослушали, он какраз и пытается показать разницу между умом и разумом, и что одно - является частью другого и его убить нельзя. Надо просто не идти у него на поводу. Притом многое вещи, которые он говорит, он и сам до конца не понимает. Он просто находится в "потоке" и информация идет из него. Эта же тема, разница между умом и разумом, поднята Жикаренцовым в описании книги "Слово о полку Игореве". У них очень много общего.

            614.05.10, 10:45Відповідь на 4 від Гість: Quetzalcoatl

            Да, я это тоже пока не осилю. У меня, как у истинного Воздуха, Ум бежит впереди паровоза, мне даже тормозить сложно Но над тормозами, всетаки, надо работать

              714.05.10, 10:51

              очень полезно

                Гість: Quetzalcoatl

                814.05.10, 11:15Відповідь на 6 від edrozd

                Да, я это тоже пока не осилю. У меня, как у истинного Воздуха, Ум бежит впереди паровоза, мне даже тормозить сложно Но над тормозами, всетаки, надо работатьЯ склонен к классическому пониманию, что мудрость приходит с возрастом. Пожилые люди и старцы мудры. А 13-летний сопляк это подросток, озабоченный внешним видом, девочками, социальной адаптацией и т.д. Ему нечему учить взрослых. А подобные "просветления" озаботят, возможно, психиатров.

                  914.05.10, 17:01Відповідь на 8 від Гість: Quetzalcoatl

                  Ну за его психику я не волнуюсь, с этим у него все впорядке. А говорит он так, потому что легко входит в "поток" и просто передает информацию, хотя многое не совсем понимает и не старается понять - ему это не надо. Такие люди умеют ПРОСТО ЖИТЬ и получать удовольствие от жизни. Но если кому-то нужно найти ответ на интересующий его вопрос, они могут настроится на вопрос и выдать информацию, даже не вникая в нее. Вопрос наш - нам и разбираться, а к ним, главное, сильно не приставать и не мешать жить, делая из них идолов или изгоев.

                    Гість: Djoshua

                    1014.05.10, 21:29

                    Научился парень различать "я" от "не я", личностное от абсолютного. Врет по поводу литературы - читал, во всяком случае знаком с понятиями и терминологией не смотря на его комментарий и без УМА интервью бы не было. А так порвало паренька, посмотрим, что будет с ним через 7 лет. Тема избита (см. беседу Кришны с Арджуной) и в интервью прослеживается явная программа влияния от чего Вас и предостерегаю.
                    P.S. Интересно, кто из братьев по разуму "открыл" этого школьника. Может Плеяды...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна