хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

цитата

«Внезапно я осознал, что земля и небо начинают вибрировать.

От земли исходила духовная энергия, похожая на золотой пар, который обволок мое тело, преобразуя его в золотое. В этот момент я был способен достичь Сердца Мира.

Отныне вся земля – мой дом.

Я понял, что единоборства Будо бесполезны, если победа достигается силой.

Они не должны быть теми инструментами, которые доведут мир до краха, их роль в том, чтобы Сердце Мира стало твоим и чтобы повсюду царил мир…»

М. Уэсиба

Уесиба Морихэй

(Морихей Уэсиба - основатель АйКиДо)

7

Коментарі

114.09.09, 11:29

до того как он "внезапно осознал",Уэсиба лет 20 махал мечом, копьём и конечностями противников каждый день по нескольку часов - чего и вам советую перед "осознанием"

    Гість: Svetla-ya

    214.09.09, 18:24

    Просто люблю Уэсибу

      Гість: Svetla-ya

      314.09.09, 18:24Відповідь на 1 від Йоожа

        415.09.09, 08:30Відповідь на 1 від Йоожа

        до того как он "внезапно осознал",Уэсиба лет 20 махал мечом, копьём и конечностями противников каждый день по нескольку часов - чего и вам советую перед "осознанием" спасибо - я об этом Знаю, не забывайте, что то было не прото механическое махание мечом! , но и серьезная духовная работа - медитации и познание себя..... путь дзен у каждого свой.. и иногда требует духвоного труда не 20. а 60-80 лет... .. а потом приходит *вдруг осознание *..

          515.09.09, 08:30Відповідь на 2 від Гість: Svetla-ya

          Просто люблю Уэсибу

            615.09.09, 11:15Відповідь на 4 від Ружа

            а потом приходит *вдруг осознание *..
            или НЕ приходит

              715.09.09, 12:24Відповідь на 6 від Йоожа

              я ж говорю, кому через 20, кому через 100..а кому и через 1000 лет.. .НО приходит ко всем , елси не в этой. то в следующей жизни

                815.09.09, 13:12

                А осознанное всегда одно и то же? Или у каждого - свое?

                  915.09.09, 15:24

                    1015.09.09, 15:27Відповідь на 8 від Brodyaga

                    А осознанное всегда одно и то же? Или у каждого - свое?осознание то одно и тоже, но каждый осознает свое )
                    многие ведут осознанный образ жизни, но жизни у них разные, это все го лишь... типа инструмент )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна