Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Когда для человека наступает пора покинуть этот мир?

Мой опыт работы медиума при общении с духами умерших, а также исследователя, перед глазами которого прошли сотни предсмертных случаев, убедил меня в том, что мы не можем умереть до тех пор, пока не приходит наш срок. Мы можем чуть ли не полностью разрушить свою жизнь и физическое тело, но смерть не постучится  в нашу дверь до тех пор, пока не настанет «час». Еще до своего воплощения на Земле каждый из нас составляет общий план будущей жизни. Там сформулирована основная цель — стать писателем, целителем, музыкантом, учителем и так далее. План также включает в себя основные вехи, опыт и отношения, через которые нам предстоит пройти. Речь не идет о фатализме. Еще до прихода на Землю мы сами осознанно и свободно выбираем опыт, который нам необходимо получить. Мы не расписываем всю будущую жизнь задолго до ее наступления — лишь основные пункты и темы, например, какие уроки нам предстоит извлечь из следуюшей реинкарнации (может быть, научиться терпению или очувствию). Мы также намечаем две, три или больше дат, когда мы можем вернуться в Небесный дом —- допустим, в 18, 47 и 89 лет, когда вы доживаете до каждого из этих возрастов, в вашей и возникает своего рода перекресток (несчастный случай, болезнь или мысли о самоубийстве), и тогда перед вами стоит выбор — вернуться в Небеса или продолжить жить на Земле. Большинство людей решают остаться со своими земными семьями еще на одно-два воплощения. Некоторые планируют ранний уход и возвращаются домой еще до того, как их тела достигнут полной зрелости на Земле. Даже если в физическом смысле они еще совсем малы, в тот час, когда они ушли с этой планеты, их души могли быть старше, чем ваша или моя. Ваше внутреннее «Я» знает варианты возраста, которые вы выбрали как возможные для ухода, — вы тоже можете их узнать, просто задав вопрос: «Сколько мне будет лет, когда прийдет время покинуть это физическое тело?» Большинство из вас сразу же услышат три числа (внутренним слухом). Некоторые из вас увидят их перед собой. А кто-то не получит ответа — тот, кто на самом деле подсознательно и не хочет его знать. Это может означать, что вы уже вплотную приблизились к своему сроку, и эго неистовствует, пытаясь вас запугать, ведь в основе эго лежит страх. В девяноста девяти процентах случаев у вас появятся цифры, обозначающие довольно почтенный возраст, но страх не дает их услышать. Расслабление, дыхание и медитация помогут вам получить более четкие ответы. В «комитет», который помогает вам составить план будущей жизни, входят все ваши ангелы-хранители и духовные наставники — те, кому суждено сопровождать вас в следующей инкарнации. У каждого из вас есть как минимум два ангела-хранителя, и они будут с вами с самого начала и до конца. Кроме того, есть еще хотя бы один духовный наставник. Ангелы-хранители — это существа, которые никогда не были людьми (если, конечно, они не были ангелами, воплощенными в человеческом обличье, но раскрытие данной темы не входит в рамки этой книги, о ней можно прочитать в моих книгах «Исцеление с Ангелами»). Духовные наставники — это, как правило, кто-то из ваших родных или близких, уже ушедших с Земли. У маленьких детей это родственники, умершие еще до рождения своих подопечных.

*   К.: София, 2006.

Ангелы и духовные наставники помогают вам идти по правильному пути для выполнения жизненной миссии и получения личных уроков. Они удерживают вас от саморазрушения — и тела, и души. Они вмешиваются, не спрашивая вашего разрешения, если вам грозит смертельная опасность, но срок покинуть Землю еще не пришел. Когда же вы приближаетесь к одному из своих жизненных «перекрестков» и можете выбрать уход из этой жизни, ангелы и духовные наставники помогают вам принять решение. Обычно, если человек еще не выполнил свою жизненную миссию или не получил все необходимые уроки — особенно когда у него есть остающиеся на Земле близкие и любимые люди, — он выбирает продолжение пути до следующего возрастного «перекрестка».

Теперь я точно знаю, что ангелы могут помочь нам лишь настолько, насколько мы сами им позволим. В 1995 году громкий и четкий мужской голос — голос ангела — предупредил меня, что если я не подниму верх своего кабриолета, то машину угонят. По каким-то причинам я не последовала этому совету и спустя час подверглась вооруженному ограблению. Ангел сказал мне, чтобы я кричала изб всех сил. На сей раз я послушалась, мои крики привлекли внимание прохожих, и мне пришли на помощь.

Обараза ангел пытался помочь, и у меня был выбор — послушаться или проигнорировать. Если бы я не обратила внимания и на второй совет — кричать что есть мочи, — возможно, меня бы уже не было в живых. Но я точно знаю: если бы я умерла, то по крайней мере знала бы, что ангелы сделали все возможное, чтобы предупредить меня и предотвратить мою смерть. Я общалась с людьми, сделавшими свой выбор, — с теми, кого смерть только успела коснуться, и с теми, кто беседовал со мной уже с Другой стороны.

>>>"Послания  от Ангелов" Д.Вёрче - скачать  <<<

5

Коментарі

111.01.09, 17:04

Видимо я прогулял заседание комитета

    211.01.09, 17:17Відповідь на 1 від Иеро

    это твоё физическое тело может прогулять все, что угодно , а Высшее Я (вечное) всегда в курсе всех событий

      311.01.09, 17:20

      ...на все свій час...

        411.01.09, 17:23Відповідь на 2 від Ружа

        У нас плохой оператор, вечно ничего не слышно

          511.01.09, 17:35Відповідь на 3 від AMA-XXX

            611.01.09, 17:39Відповідь на 4 від Иеро

            ваш оператор - вы сами суть жизни - связь своего Высшего Я и земного я (эго).. ведомое Высшим, онопозволяет человеку реализовать себя в жизни и нарабатывать дхарму (положительный опыт), а не карму (негативный).
            хочешь маленькую подсказку - слушай голос СоВести - это голос Высшего Я или Бога в тебе

              711.01.09, 18:54Відповідь на 6 від Ружа

              Еще разок, на бис, плз. - СУТЬ ЖИЗНИ?
              Что там надо реализовывать и нарабатывать что?

                812.01.09, 09:59Відповідь на 7 від Коринфянин

                читать ком.6
                особенно последнее предложение

                  Гість: Сергій +

                  912.01.09, 11:54Відповідь на 2 від Ружа

                  Высшее Я (вечное) Мені просто цікава ваша думка.
                  Воно є в кожному? І якщо так, воно одне в нас з вами, чи в кожного своє

                    1012.01.09, 12:25Відповідь на 9 від Гість: Сергій +

                    можна на ти
                    Так, це саме та Божа Іскра - Дух, що живе в кожному! інакше нас не може бути...
                    В кожного своє, але на тому високому плані ми відчуваємо Едність з всім, і десь на самих високих октавах воно вже зливається і з Творцом.. тож там.. певно ми вже просто Одне ціле
                    Воно (наше Вище Я) знає все - і про нас і про світ, і про те, ким ми були колись... словом, коли людина відчуває його, то вона вже інакше 1де по Життю.
                    в фотоальбомах в теці Мандали є зображення того, про що ми розмовляємо, в теці з малюнками Марио Дагвайя (чи Дугвайя) теж є відповідні малюнки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна