хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Радужные ангелы

Радужные ангелы

(по результатам теста http://blog.i.ua/user/1212099/165312/ ) ,  вашему вниманию особенно! предлагается morgun:

 

  Радужное свечение - символ Архангела Разиила, известного так же как "ангел-чародей". В Разииле великая мудрость сочетается с огромной магической силой - вспомните Гэндальфа из "Властелина колец". За спиной у Разиила большие ангельские крылья. Людям с высокими духовными устремлениями - духовным наставникам и целителям - он помогает перестать тревожиться за их дар врачевания. Особенно Разиил внимателен к тем, кому в этой или прошлой жизни пришлось страдать из-за своих способностей. (...) Радужный свет также связан с целительной энергией Рейки.(...) В аурах мастеров Рейки всегда присутсвует радужное сияние, а рядом с ними всегда шествуют ангелы, полностью окутанные ярким радужным светом, - я их называю "ангелы Рейки". ("Ангельская медицина" Д.Вёрче.

Автор книги сообщает, что скоро к нам будут приходить дети с радужной аурой

 - радужные дети!

 

 

Когда задаешься вопросом, всегда получаешь ответ из Пространства! smile Вот только что получила дополнение от  РАДУЖНОГОангела:

"Когда Землю поразят болезни,

воины радуги объединятся

во имя спасения планеты...", - так гласит индейская легенда.

 (http://blog.i.ua/user/1434192/170212/?p=1)

 
6

Коментарі

Гість: arcanawt

117.10.08, 20:54

Это дети индиго ?

    217.10.08, 20:56Відповідь на 1 від Гість: arcanawt

    нет, это те, кто прийдут скоро вместе с ними.. хотя она еще упоминает и о кристальных детях, которые сейчас тоже приходят, так что одно ясно, все это дети новой эпохи

      Гість: arcanawt

      317.10.08, 20:58Відповідь на 2 від Ружа

      А в чём между ними разница ?

        417.10.08, 21:03Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

        сущесвенной нет, как я понимаю, так она их видит
        кристальные - очень любят чистые пространства - природу. Я только начала знакомиться с ее книгами, а поскольку она в них излагает все ввиде небольших историй (как за чашечкой кофе), то я еще не собрала полную инфу о кристальных и радужных ангелах.
        можешь скачать одну из ее книг http://oberig.ucoz.net/load/1-1-0-13 - Послания от Ангелов, если тема интересует. , а я сейчас переключилась на ее книгу Богини и Ангелы

          Гість: arcanawt

          517.10.08, 21:09Відповідь на 4 від Ружа

          Не спасибо есть что читать . Интересует другое это души человеческие , ангельские или высших элементалей .

            617.10.08, 21:21Відповідь на 5 від Гість: arcanawt

            вот об этом тоже есть у нее в книгах, но я не совсем это поняла - она пишет, что есть уже на земле воплощенные стихийные духи, ангелы, инопланетяне, есть так же гости - те. кто подменяет души людей, но это в корне отличается от одержимости.
            яж говорю, что информация интерсная, но в мою систему эзотерических знаний она пока не улеглась - пока в сыром виде, потому точно ответиь на твой вопрос не могу

              Гість: arcanawt

              717.10.08, 21:32Відповідь на 6 від Ружа

              Убедила придётся самому порытся

                анонім

                817.10.08, 21:33Відповідь на 2 від Ружа

                нет, это те, кто прийдут скоро вместе с ними.. хотя она еще упоминает и о кристальных детях, которые сейчас тоже приходят, так что одно ясно, все это дети новой эпохиДети Индиго существуют уже очеееень давно,просто именно сейчас,точнее-с недавнего времени,эту тему стали в достаточной мере развивать

                  917.10.08, 21:36Відповідь на 7 від Гість: arcanawt

                  не думала убеждать, но ведь случайностей не бывает!

                    1017.10.08, 21:39Відповідь на 8 від анонім

                    я знаю, в фильме "эволюция индиго" об этом тоже говорилось дело в том, что в те времена. когда нужно было проявлять силу, волю в эпохи перемен, приходили индиго, а разные другие времена - разные другие дети
                    а развивать тем у надо! а то часто слуышу, что дети какие-то нетакие видишь ли родителям пошли, как им надо - слишком активные и умные

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна