хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Коментарі

Гість: arcanawt

118.10.08, 13:12

Да я итак скачал в библиотеке Пазлы . Только сдаётся мне что это беллетристика плюс психология а эзотерики очень мало .

    218.10.08, 13:15Відповідь на 1 від Гість: arcanawt

    можешь мне поверить. что эзотерики достаточно - открой и прочти хоть что-нибудь - сам убедишься

      Гість: arcanawt

      318.10.08, 13:18Відповідь на 2 від Ружа

      Да читал иначе не говорил бы

        Гість: Тираъ

        418.10.08, 13:29

        Спасибо, скачала, - прочту на досуге!

          518.10.08, 14:48Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

          значит видим и чувствуем по-разному

            618.10.08, 14:51Відповідь на 4 від Гість: Тираъ

            на здоровье у нее гораздо больше книг, но это пока все, чо можно найти в нете, на Петровке - больше и как я называю "живые" книги. которые можно взять в руки и полистать, взять с собой в дорогу, почитать перед сном, а больше всего люблю карандашем делать пометки! этого не дают электронки

              Гість: arcanawt

              718.10.08, 14:55Відповідь на 5 від Ружа

              С чуйствами вобще проблема я то настроен на знание , понимание иногда действия .

                818.10.08, 15:12Відповідь на 7 від Гість: arcanawt

                С чуйствами вобще проблема я то настроен на знание , понимание иногда действия .Знания нам даны изначально! а потому когда нам говрят, что м ы их получаем - это не совсем верно, мы просто с помощью кого-то или чего-то их постепенно в себе открываем, ведь чел только тогда может что-либо понять, когда готов к этому - и не раньше! потому общаясь мы не передаем друг другу инфу, а открываем знание через понимание в себе, а уже после этого и следует действие! ведь знать это еще не значит ведать , а вот ведать это уже осознавать то, что делаешь - такое мое мнение

                  Гість: arcanawt

                  918.10.08, 15:16Відповідь на 8 від Ружа

                  Они даны потенциально а реально надо воспринять понять и применить .

                    1018.10.08, 15:27Відповідь на 9 від Гість: arcanawt

                    ну видишь мыслим в одном русле, но каждый воспринимает по -своему - и это нормально

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна