хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ангелы-Хранители

В рекомендованих мною книжках є "Послания от Ангелов" .

Книжка надзвичайна, енергетика просто ангельська!

Цитую одну главу з книжки, щоб ви зрозуміли мене краще smile:

 

Миссия ангелов-хранителей состоит в том, чтобы всю вашу жизнь быть рядом с вами. Эти ангелы никогда не были людьми, если только им не пришлось явиться в человеческом воплощении (ангелы, которые обретают людское обличье на короткий промежуток времени или на всю жизнь). Как я уже говорила ранее, у каждого из нас, независимо от веры, характера или стиля жизни, есть хотя бы два ангела-хранителя (прислушивается к ним человек или нет — это совсем другая история). Один из ангелов — экстраверт, он подталкивает вас делать выбор, от которого зависит реализация вашей высшей миссии. Он знает ваши таланты и потенциальные способности, стимулирует вас к тому, чтобы вы проявились как можно ярче. Голос второго ангела намного тише, уровень энергетики — ниже. Она успокаивает и поддерживает вас в минуты печали, одиночества или разочарования. Она обнимает вас, когда вы не можете получить работу или квартиру, которую так хотели, утешает, если свидание, намеченное на вечер пятницы, так и не состоялось.

Я встречалась со многими людьми, у которых не два ангела, а больше. Но я говорю о тех, кто приходит на мои семинары, тех, кто в целом признает существование своих небесных помощников и ценит их. Такие люди и привлекают больше ангелов. Это не означает, что ангелы более благосклонны к своим почитателям, просто те, кто им больше верит, просят о присутствии других ангелов. И эта просьба выполняется, кто бы с ней ни обратился Наши ангелы обладают разнополой энергией, то есть среди них есть ангелы в мужском и женском обличье. И соотношение ангелов того или другого пола у каждого из нас свое. Вполне вероятно, что у вас три ангела мужского пола и один — женского, а у вашей сестры — только женского. Ангелы действительно наделены крыльями и «ангельской» внешностью — такой, как мы привыкли видеть на иконах и рождественских открытках-репродукциях с полотен художников Ренессанса. Ангелы не пользуются крыльями, чтобы перемещаться, — по крайней мере я никогда не видела взмахов крыльев. Но я видела, как они обнимают и укрывают крыльями человека, нуждающегося в утешении. По-моему, это главное предназначение их крыльев. Однажды ангелы сказали мне, что крылья у них только для того, чтобы соответствовать представлению западного человека об ангелах: «Первые художники, изображавшие нас, решили, что светлая аура вокруг нас — это крылья, потому и стали рисовать нас именно так, а мы теперь принимаем такое обличье, чтобы вы поняли, кто мы».
Любопытно, но ангелы-хранители в представлении адептов восточных религиозных верований — например, тех, кто практикуют буддизм или индуизм, — как правило, не наделены крыльями. Их ангелы сродни бодхисаттвам (просветленным и осознающим) и выполняют ту же роль, что ангелы-хранители в западной культуре: они призваны любить, защищать и направлять человека, к которому приставлены. Единственное исключение — жители Востока от смешанных браков или исповедующие Нью-Эйдж. Их окружает множество духовных помощников. Обычно такой человек говорит мне: «Я обратился ко всем в Небесах за поддержкой и помощью!»
(Дорин Вёрче. Послания от Ангелов СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ)
8

Коментарі

122.09.08, 14:04

Интересно, откуда такие подробные сведения...

    222.09.08, 18:43

    Ну вот!Побывала у тебя на лекции!

      322.09.08, 20:51

      Цікава і напевно чудова книга... треба буде прочитати... і якщо я справді знайду там те що шукаю, то обов'язково ця книга піде далі, ніж мої руки.
      Дякую тобі.

        422.09.08, 21:56Відповідь на 1 від __IСЕ__

        от туда
        Дорин Вёрче - известный доктор психологии, медиум, ясновидящая, Мастер Рейки - автор множества книг об Ангелах

          522.09.08, 21:57Відповідь на 2 від Alfa145

          о.. эт я умею спасибо за восприятие

            622.09.08, 21:58Відповідь на 3 від Руде диво

            маю впевненість, що саме так і буде і тобі Дякую за співзвучність

              722.09.08, 22:06Відповідь на 4 від Ружа

              от туда
              Дорин Вёрче - известный доктор психологии, медиум, ясновидящая, Мастер Рейки - автор множества книг об Ангелах
              Ага Квалифицированный специалист по ангелам-хранителям? Ню-ню...

                822.09.08, 22:55Відповідь на 7 від __IСЕ__

                типа того. если хочешь....

                Твои Ангелы сейчас загрустили... Человек, конечно, в праве верить в то, что ему хочется - потому и живем в мире Иллюзий, а пора уже открывать глаза и видеть Истинную Жизнь...
                Но ничего, рано или поздно. приходит понимание и осознание, так что у тебя еще будет время убедиться в возможностях твоих Ангелов