хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Астрологический прогноз для Украины: свет в конце тоннеля

http://www.youtube.com/watch?v=fD_JUqfX9Zw

21 марта в помещении пресс-центра интернет-издания "Обозреватель" состоялась пресс-конференция на тему: "Астрологический прогноз для Украины: свет в конце тоннеля".

В пресс-конференции приняли участие:

-астролог международной категории, автор, учредитель и издатель всеукраинского ежегодного научно-популярного журнала "Астрологический календарь для Украины", председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины Елена Осипенко;

-астропсихолог, преподаватель школы практической позитивной астропсихологии, соавтор книг "Зодиак - Храм Судьбы" и "Искусство интерпретации" Светлана Буянова;

-редактор всеукраинского ежегодного научно-популярного журнала "Астрологический календарь для Украины", издатель книг "Зодиак - Храм Судьбы" и "Искусство интерпретации" Юрий Буянов.

6

Коментарі

Гість: Максимович

123.03.14, 14:55

Я посмотрел ряд Вашим постов, но там мне почему-то запрещено комментировать.
В целом я согласен с тем, что прочел в постах Ваших.
Но вот всяким астрологам я не верю (в отличии от моей жены...).

    223.03.14, 15:41Відповідь на 1 від Гість: Максимович

    Елена Осипенко неплохой астролог, моя дочка занималась у нее в школе "Позитивной Астрологии"... но я больше доверяю своим прогнозам и в ближайшее время нем ничего хорошего не светит, явное улучшение может наступить только после 2017, а в ближайшее время нас ожидают еще одни "февральские" события...
    Я являюсь членом общественной научно-просветительской организации Украинской Академии Универсологии и специализируюсь на диагностике и прогнозировании, но и без своего анализа я прекрасно чувствовала все последующие события начиная с первого разгона майдана, и к сожалению ни разу не ошиблась, отчего очень тяжело на душе...
    если интересно, можете посмотреть наш геополитический анализ - http://www.youtube.com/watch?v=XJcu6PBz-4k