Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Люди, що з вами не так...





 ·
ЛЮДИ, ЩО З ВАМИ НЕ ТАК? 



11

Коментарі

15.09.23, 10:54

Я успел послужить в армии на грани развала совка 90-92.
Отправили меня служить под Иркутск.
Летал я домой в отпуск в январе 91-го.
В Москве ждал рейс на Одессу.
Вышел в какой-то магазин недалеко купить что-то поесть.
Захожу - очередь человек 20. Прикинул - не успею. И собрался на выход.
И тут люди все: эй солдатик подходи без очереди, купи что хочешь. Был в шоке тогда.

И потом позже в самом аэропорту когда обратно летел покупал в буфете какой-то пирожок и сама продавщица добавила от себя еще один.
И какой-то взрослый дал 5 рублей.

Раньше люди были человечнее. Вот такие воспоминания.

    25.09.23, 11:17

    Постоянно по радио такое нам рассказывают. Пропустите, если что... Да только их нет в АТБ. Они все под Запорожьем воюют и им то АТБ даже не сниться. Ну иногда заходят теробороновцы вроде. Так они без шевронов даже. Просто гуляют... А вот одного сегодня утром встретил на улице возле АТБ. Только он не туда шёл. А с вещьмешком в сторону транспортной развязки. Видать после побывки опять в пекло.
    Ну и кто послал бы его из дома торчать в АТБ???
    Так что все эти типа жалостливые конструкции слов для набивания рейтинга самим же писателям.
    имхо, конечно

      35.09.23, 11:53Відповідь на 1 від JSanders

      Я успел послужить в армии на грани развала совка 90-92.
      Отправили меня служить под Иркутск.
      Летал я домой в отпуск в январе 91-го.
      В Москве ждал рейс на Одессу.
      Вышел в какой-то магазин недалеко купить что-то поесть.
      Захожу - очередь человек 20. Прикинул - не успею. И собрался на выход.
      И тут люди все: эй солдатик подходи без очереди, купи что хочешь. Был в шоке тогда.

      И потом позже в самом аэропорту когда обратно летел покупал в буфете какой-то пирожок и сама продавщица добавила от себя еще один.
      И какой-то взрослый дал 5 рублей.

      Раньше люди были человечнее. Вот такие воспоминания.
      Куди поділася ця доброта у наш час...

        45.09.23, 11:54Відповідь на 2 від AutumnNight

        Постоянно по радио такое нам рассказывают. Пропустите, если что... Да только их нет в АТБ. Они все под Запорожьем воюют и им то АТБ даже не сниться. Ну иногда заходят теробороновцы вроде. Так они без шевронов даже. Просто гуляют... А вот одного сегодня утром встретил на улице возле АТБ. Только он не туда шёл. А с вещьмешком в сторону транспортной развязки. Видать после побывки опять в пекло.
        Ну и кто послал бы его из дома торчать в АТБ???
        Так что все эти типа жалостливые конструкции слов для набивания рейтинга самим же писателям.
        имхо, конечно

          55.09.23, 13:19

          Злая баба, видит только плохое вокруг, хочешь помочь, сними ценник, покажи кассиру, мол я оплачу и отпусти военного с богом и сыром ), а нет, надо гавнеца на всех вылить

            65.09.23, 13:44Відповідь на 5 від MV1

              75.09.23, 13:48

              Не надо говорить и писать глупости. Люди разные. Были и будут. Наряду с отпетыми мерзавцами есть вполне приличные люди. Можно было обратиться к очереди - никто бы Вас не съел. А хороших людей у нас гораздо больше. И не стоит хныкать, что, дескать, раньше вода была мокрее, а люди лучше.

                85.09.23, 15:37

                Нет милости не сотворившему милость
                Справедливо
                Спасибо хозяйке блога за эту заметку …
                Печально

                  95.09.23, 18:59Відповідь на 2 від AutumnNight

                  Що не кажіть а сєпарського бидла багато серед нас.Чув будуть оприлюднювати прізвища любителів "руцького миру" в місцевих ЗМІ. це хороший хід.

                    105.09.23, 21:21Відповідь на 5 від MV1

                    Злая баба, видит только плохое вокруг, Зміниться ваш знак зодіаку: NASA додало 13 сузір'я.


                    Хочешь помочь, сними ценник, покажи кассиру, мол я оплачу и отпусти военного с Богом ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна