хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кінець зимі...)))




6

Коментарі

Гість: Nahibator

128.02.18, 11:02

    228.02.18, 11:06

    - До свидания, Зимушка, спасибо, что щадящей и теплой была для меня Хочется на прощание сказать так Зиме. Надеюсь, что в следующем году, она будет для меня теплее и ласковее

      328.02.18, 11:06

      у нас в прошлую зиму снегирики обосновали гнездо возле нашей крыши весной всей семьей покинули нас...
      мы каждую зиму подкармливаем птиц,многие умирают от сильных морозов

      фото очень красивые!
      зима - прощай!!!!

        428.02.18, 11:23Відповідь на 2 від На_рече_На

        - До свидания, Зимушка, спасибо, что щадящей и теплой была для меня Хочется на прощание сказать так Зиме. Надеюсь, что в следующем году, она будет для меня теплее и ласковееЯ про те ж саме подумала, але зараз прийшло до голови, що зима не мала бути теплою, просто глобальне потепління дуже швидко змінює наш клімат, боюся уявити, які будуть наслідки для наших дітей та внуків...

          528.02.18, 11:25Відповідь на 3 від Icegirl

          у нас в прошлую зиму снегирики обосновали гнездо возле нашей крыши весной всей семьей покинули нас...
          мы каждую зиму подкармливаем птиц,многие умирают от сильных морозов

          фото очень красивые!
          зима - прощай!!!!
          Я теж годую пташок щозими, шкода їх, особливо, коли сніг лежить і мороз

            628.02.18, 11:33Відповідь на 4 від Голубка

            - До свидания, Зимушка, спасибо, что щадящей и теплой была для меня Хочется на прощание сказать так Зиме. Надеюсь, что в следующем году, она будет для меня теплее и ласковееЯ про те ж саме подумала, але зараз прийшло до голови, що зима не мала бути теплою, просто глобальне потепління дуже швидко змінює наш клімат, боюся уявити, які будуть наслідки для наших дітей та внуків...а я за потепление и про это постоянно прошу у Бога, а следствия будут прекрасные, я посажу в своем саду апельсины, мандарины, киви и ананасы, и не буду платить за отопление. Прям чудо остров, жить на нем легко и просто, лето круглый год, жуй кокосы, ешь бананы

              728.02.18, 11:36Відповідь на 6 від На_рече_На

              - До свидания, Зимушка, спасибо, что щадящей и теплой была для меня Хочется на прощание сказать так Зиме. Надеюсь, что в следующем году, она будет для меня теплее и ласковееЯ про те ж саме подумала, але зараз прийшло до голови, що зима не мала бути теплою, просто глобальне потепління дуже швидко змінює наш клімат, боюся уявити, які будуть наслідки для наших дітей та внуків...а я за потепление и про это постоянно прошу у Бога, а следствия будут прекрасные, я посажу в своем саду апельсины, мандарины, киви и ананасы, и не буду платить за отопление. Прям чудо остров, жить на нем легко и просто, лето круглый год, жуй кокосы, ешь бананы

                828.02.18, 11:47

                  928.02.18, 12:50Відповідь на 6 від На_рече_На

                  - До свидания, Зимушка, спасибо, что щадящей и теплой была для меня Хочется на прощание сказать так Зиме. Надеюсь, что в следующем году, она будет для меня теплее и ласковееЯ про те ж саме подумала, але зараз прийшло до голови, що зима не мала бути теплою, просто глобальне потепління дуже швидко змінює наш клімат, боюся уявити, які будуть наслідки для наших дітей та внуків...а я за потепление и про это постоянно прошу у Бога, а следствия будут прекрасные, я посажу в своем саду апельсины, мандарины, киви и ананасы, и не буду платить за отопление. Прям чудо остров, жить на нем легко и просто, лето круглый год, жуй кокосы, ешь бананы

                    1028.02.18, 12:54Відповідь на 9 від Icegirl

                    спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна