хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Як він туди заліз...)))

12

Коментарі

112.08.16, 13:47

Альпініст!

    Гість: fedik777

    212.08.16, 13:47

      Гість: Fairy-tale_

      312.08.16, 13:51

      У него хвостик как пропеллер работает

        412.08.16, 13:57

        собаки вполне себе умеют лазать по деревьям. видела ролик, в котором крупная псина полезла на дерево потому, что в ветках завис мяч. залезла, сдёрнула мяч и слезла, как заправская кошка. там, правда, веток было немного, было, за что зацепиться. а тут гладкая балка. но при желании...

          512.08.16, 14:02

          ...Багато бачив, як пси по парканах лазять хвацько) А цей міг застрибнути)

            612.08.16, 14:05

            вот тут и без веток: https://www.youtube.com/watch?v=TCrOo5SsmOA

              Гість: Crim

              712.08.16, 14:18Відповідь на 4 від bagheera

              собаки вполне себе умеют лазать по деревьям. видела ролик, в котором крупная псина полезла на дерево потому, что в ветках завис мяч. залезла, сдёрнула мяч и слезла, как заправская кошка. там, правда, веток было немного, было, за что зацепиться. а тут гладкая балка. но при желании... "Кавказец" мой неимоверных размеров, что бы перебраться через забор, а он у меня высокий, залазил на вишню, росшую в углу, и оттуда прыгал уже за забор в траву. Когда я первый раз увидел - глазам не поверил и не успел от растерянности схватить его за хвост.
              До этого долго не мог понять как он из двора убегает.
              Приходил сам с довольной мордой и весь в кровище - видимо дрался с такими же.
              Вишню пришлось спилить.

                812.08.16, 14:19

                кошака ловит

                  912.08.16, 14:21Відповідь на 7 від Гість: Crim

                  собаки вполне себе умеют лазать по деревьям. видела ролик, в котором крупная псина полезла на дерево потому, что в ветках завис мяч. залезла, сдёрнула мяч и слезла, как заправская кошка. там, правда, веток было немного, было, за что зацепиться. а тут гладкая балка. но при желании... "Кавказец" мой неимоверных размеров, что бы перебраться через забор, а он у меня высокий, залазил на вишню, росшую в углу, и оттуда прыгал уже за забор в траву. Когда я первый раз увидел - глазам не поверил и не успел от растерянности схватить его за хвост.
                  До этого долго не мог понять как он из двора убегает.
                  Приходил сам с довольной мордой и весь в кровище - видимо дрался с такими же.
                  Вишню пришлось спилить.

                  ай, умняха какой .

                    Гість: Crim

                    1012.08.16, 14:30Відповідь на 9 від bagheera

                    Вот без смеха - был потрясающе умён, кроме моих тихих команд не признавал никого и ничего, весил 105 кг и в снегу, когда играли, долго мне вставать не давал.
                    Внуков катал на санках - была шлейка специальная у нас, причём безропотно.
                    Прожил 13 лет и тихо умер у меня на руках.
                    Ходить не мог и я его кормил и поил лежачего.
                    Сейчас "кавказиху" завёл....красавица необыкновенная, один недостаток - "целоваться" всё время лезет....общий женский недостаток.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна