Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сеня иди домой )))

 
5

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

122.02.16, 11:09

Мама лучше знает

    222.02.16, 11:27Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Мама лучше знаетчего бы местор сказал? эта тема его конек


    Что может получиться в результате воспитательных мер некой (не способной управлять собой) особой,
    - если она навяжет свою модель поведения - вполне нормальному человеку?(с)

    Некоторые особи ярые сторонники насильственных методов воспитания/принуждения ...инакомыслящих,
    Они не могут/не приучены усваивать логичные доводы других человеков, - когда ей не выгодно, когда - назло/наперекор, или когда сама особь "закусила удила"... или - я так хочу.(с)

      Гість: Fragile

      322.02.16, 11:29Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

      Только хотела написать

        Гість: Мартышка Чита

        422.02.16, 11:29Відповідь на 2 від ёlkа

        Мама лучше знаетчего бы местор сказал? эта тема его конек


        Что может получиться в результате воспитательных мер некой (не способной управлять собой) особой,
        - если она навяжет свою модель поведения - вполне нормальному человеку?(с)

        Некоторые особи ярые сторонники насильственных методов воспитания/принуждения ...инакомыслящих,
        Они не могут/не приучены усваивать логичные доводы других человеков, - когда ей не выгодно, когда - назло/наперекор, или когда сама особь "закусила удила"... или - я так хочу.(с)

        Еврейских мам это не касается

          Гість: Мартышка Чита

          522.02.16, 11:31Відповідь на 3 від Гість: Fragile

          Только хотела написать

            622.02.16, 11:51

            Нет, сынок, ты засиделся в кресле премьера. Да еще и в такой стране, где это делать небезопасно.

              722.02.16, 12:18Відповідь на 6 від Хайдер

              Нет, сынок, ты засиделся в кресле премьера. Да еще и в такой стране, где это делать небезопасно.

                822.02.16, 12:56Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

                Мама лучше знает

                  922.02.16, 12:56Відповідь на 6 від Хайдер

                  Нет, сынок, ты засиделся в кресле премьера. Да еще и в такой стране, где это делать небезопасно.