Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Искали ВЕЗДЕ !

Как-то летом…lol , родители искали ВЕЗДЕ !!! Даже у соседей, но только не у себя под носом.rofl


5

Коментарі

124.12.14, 16:39

    224.12.14, 16:45

      324.12.14, 16:47

      Меня двухгодичного тоже потерялм . Тихонько из хаты высколоьзнул босяком , без трусов в одной рубашёнке на холод. Там меня наш пёс Джульбарс , думаю смесь кавказца с немцем , в будку затащил и вокруг меня колбасой свернулся.
      Хватились только через 2 часа, когда кормить было пора. Выбежали на двор, весь обрыв обследовали , все огороды , к соседям стучали.
      Только бабуся сразу сказала :"Дурні ви ! В Джульбарса шукали ?"

        Гість: shipkin

        424.12.14, 17:15Відповідь на 3 від ПТН-ПНХх2

        Меня двухгодичного тоже потерялм . Тихонько из хаты высколоьзнул босяком , без трусов в одной рубашёнке на холод. Там меня наш пёс Джульбарс , думаю смесь кавказца с немцем , в будку затащил и вокруг меня колбасой свернулся.
        Хватились только через 2 часа, когда кормить было пора. Выбежали на двор, весь обрыв обследовали , все огороды , к соседям стучали.
        Только бабуся сразу сказала :"Дурні ви ! В Джульбарса шукали ?"
        и со мной в детстве точно такая история тоже случилась
        только бабуси которая подскажет не было и искали очень долго

          524.12.14, 18:36

            624.12.14, 18:38Відповідь на 3 від ПТН-ПНХх2

            мудра бабця)))))

              724.12.14, 18:44Відповідь на 4 від Гість: shipkin

              Меня двухгодичного тоже потерялм . Тихонько из хаты высколоьзнул босяком , без трусов в одной рубашёнке на холод. Там меня наш пёс Джульбарс , думаю смесь кавказца с немцем , в будку затащил и вокруг меня колбасой свернулся.
              Хватились только через 2 часа, когда кормить было пора. Выбежали на двор, весь обрыв обследовали , все огороды , к соседям стучали.
              Только бабуся сразу сказала :"Дурні ви ! В Джульбарса шукали ?"
              и со мной в детстве точно такая история тоже случилась
              только бабуси которая подскажет не было и искали очень долго
              А я спряталась в огороде в картошку и уснула.Плакали все, когда я к ним сама пришла