хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Демократия и борьба с педофилией

Лично я, как нормальный человек и мамашка, против извращенцев и педофилии всей душой. А что считается теперь педофилией? Казалось бы, странный вопрос, коту ясно, что это такое (см. определение в Википедии, и см. внимательно!) Однако сквозь призму демократии, продвигающейся из Штатов все ближе к нам, все искажается и доходит до полнейшего маразматического бреда. Никогда не подумала бы, что борцы с педофилией вызовут у меня столь бурное негодование.
А именновот почему:
    1. Американка получила пожизненное заключение (+10 лет, не знаю уж как) за то, что скрытой камерой записала мальчика, моющегося в ванной, и использовала эту запись исключительно для собственного удовлетворения. Ее доблестные родственники узнали и донесли. Но за это - пожизненное???
    2. Конечно, Буш еще год назад издал закон , согласно которому будут занесены в черные списки педофилов: 1) мамашки, разместившие в инете фото своего младенца на горшке или голого, например; 2) несовершеннолетняя - за размещение фото своего обнаженного тела (причем, она может требовать по суду и компенсацию от скачавших это фото педофилов, подсудимая и жертва одновременно!) ; 3) ну и подростков, занимающихся сексом пусть и по обоюдному согласию, так уж обязательно посадят.
    3. Совершенно экстраординарная история, как по мне, - это волна возмущения, которая прокатилась по поводу обложки журнала, посвященного грудному вскармливанию (почитайте, я плакала!), нет, это не признаки культуры, это извращенность общества!
    То пуританство, то сексуальные революции... А крайности - это непременно кому-то выгодно.

11

Коментарі

Гість: Mata Hari

116.10.07, 11:24

По поводу фото кормления грудью - я в шоке!!!!
Пока сама была в декрете, естесственно покупала тематические журналы....хоспади, даже в голову не могло прийти, что подобные фотографии могут вызывать негатив!!!
Особенно добыло высказываени мамашки по 13-летнего сына...что она не хочет, чтоб сын видел подобные фотографии...Он их в других журналах (как минимум) насмотрелся уже вдоволь...

    Дудуня

    216.10.07, 11:26

    Дыг я перва за то шоб энтавых окоянных смолой измазать,по сялу провести и окоянности им поотрубить.

      316.10.07, 11:36Відповідь на 1 від Гість: Mata Hari

      Вот же и я шокировалась, до такого уже маразма дойти... Когда я полезла по этой теме шарить в инете, еще попадалась статья, что в Англии полицейский задержал мамашку, которая на улице где-то в сквере грудью кормила, мол разврат творит! А может это магнаты-производители заменителей молока накаляют ситуацию, а народ на это клюет, сразу подхватывают, и давай кричать, что грудное кормление - разврат!

        416.10.07, 11:37Відповідь на 2 від Дудуня

        Дыг я перва за то шоб энтавых окоянных смолой измазать,по сялу провести и окоянности им поотрубить.Кого именно - педофилов или правозащитников так называемых?

          516.10.07, 13:10

          Американцы народ очень веселый - все пытаются подвести под формальную логику, каких-то роботов сами из себя делают. А началось всё с религии - с засилья протестантизма, где нет места божественному чуду, обрядам и традициям. Всё это исключительно последствия десакрализации общества. Конечно, всё это сугубо личное мое мнение

            616.10.07, 13:47Відповідь на 5 від avercon

            Американцы народ очень веселый - все пытаются подвести под формальную логику, каких-то роботов сами из себя делают. А началось всё с религии - с засилья протестантизма, где нет места божественному чуду, обрядам и традициям. Всё это исключительно последствия десакрализации общества. Конечно, всё это сугубо личное мое мнение.
            ну насчет отсутствия божественного чуда в протестантизме я не соглашусь. А по поводу формализма - это да.
            Плюс отметим прецедентная практика судительства...

              716.10.07, 14:42Відповідь на 5 від avercon

              Спасибо за мнение! Возможно, дело не в протестантизме... У социолога Макса Вебера протестантизм служил на благо обществу, религиозный человек выполняет свой трудовой капиталистический долг согласно моральным принципам, вроде бы благое предназначение.
              P.S. рада вас видеть, думала, вы уж совсем блог погинули))

                816.10.07, 14:45Відповідь на 6 від Крестьянин


                Плюс отметим прецедентная практика судительства...
                Точно! И вообще такое впечатление, что надо создать побольше рабочих мест для юристов
                Обидно, что и сами люди уже перестают отличать черное от белого в результате законодательного маразма

                  916.10.07, 16:03Відповідь на 7 від Conejito_

                  Нет не совсем, просто временно было не до него

                    Гість: педофил

                    1027.12.08, 22:13

                    хой педофилам!
                    мы безсмертны!