хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хватит пропаганды против абортов!

     Часто встречаются заметки о том, какой ужас аборты и всякой антиабортной пропаганды. Очередная заметка на эту тему побудила меня, наконец, отдать должное справедливости и посмотреть на вопрос с разных сторон.
     Антиабортная пропаганда наносит чудовищный удар по психике женщин, которые вынуждены сделать аборт по необходимости. Задумывался ли кто-то, сколько женщин покончили собой, не в силах вынести душевные муки, не имея возможности избежать аборта? Или как себя чувствуют женщины, чьи дети погибли от несчастных случаев (и они часто считают себя виновными)? А тут вдруг перед носом оказывается плакат «Мама, зачем ты меня убила» или прочая агитация. Почему вопрос не поставить иначе, почему плакат не гласит «Перед сексом подумай 100 раз о нежелательной беременности»? Индустрия, построенная на сексе и низменных инстинктах никогда не позволит пропаганду половой сдержанности.
    Однако, не вдаваясь в мнительность и сентиментальность, хочу порекомендовать к прочтению короткую, но ёмкую статью о мифах антиабортной пропаганды (там медицинские эксперты пишут о нашумевшем фильме "Безмолвный крик", кадры и факты из которого до сих пор являются основой пропаганды). В статье: о медицинских неточностях, заблуждениях, намеренных преувеличениях и другие не менее важные вопросы.
    Я противник абортов, и не хочу, чтобы эту заметку поняли превратно. Я хочу, чтобы те, кто по какой-либо причине уже сделал или вынужден сделать это, не находились на грани нервного срыва под давлением необъективной информации и общественного мнения. Пусть раскаявшиеся почувствуют себя прощенными, а нераскаявшиеся… Всем по их заслугам.

11

Коментарі

Гість: Леди К

110.01.08, 14:39

"Я хочу, чтобы те, кто по какой-либо причине уже сделал или вынужден сделать это, не находились на грани нервного срыва под давлением необъективной информации и общественного мнения. Пусть раскаявшиеся почувствуют себя прощенными, а нераскаявшиеся… Всем по их заслугам" -

    Гість: L i F e

    210.01.08, 14:39

    Так как можно сделать такие плакаты?В Киеве дети тоже живут!!!!

      310.01.08, 14:44

      я думаю, что кто сделал или собираются, четко отдавали отчет в том, что делают.....от того, что кто-то прочитает эти пропаганды,денег на выращивание ребенка не прибавится....молоденький мальчик вдруг не повзрослеет и не станет отцом этому ребенку.....я тоже не поддерживаю данные агитации....они в основном направлены на "залеты"...ты права, со спины на эту проблемы никто не смотрит....вообщем, полностью поддерживаю..

        Гість: SaintedVirgin

        410.01.08, 14:48Відповідь на 3 від НеХочуХа

        100%,я полностью согласна с этой мыслью!
        молоденький мальчик вдруг не повзрослеет(с)просто но кометнс!!!

        Лучше б они занимались сексуальным воспитанием,и раздачей презиков,а ещё лучше ребёнка робота на 3 дня!!!!что б девочки думали головой,и не стеснялись спрашивать!

          510.01.08, 14:53

          +2 тебе..

            Гість: Ogin

            610.01.08, 14:53

              710.01.08, 14:56

              Оч. трезвый взгляд на проблему!

                810.01.08, 14:57

                Перед сексом ПОДУМАЙ 10000000000000000 раз о нежелательной беременности....Так и состариться можно в раздумьях

                  910.01.08, 14:58

                  Правельно! Задолбали действительно своими поучениями !!Бля!

                    1010.01.08, 15:19


                    Основеа суть тої статті - "воно нічого не відчуває і не розуміє - можете його вбивати"
                    А фільм нам в школі показували Справді змушує думати перш ніж робити.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна