Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

шЕриф и тЁмный Эльф


Как-то встретились тЁмный Єльф и шЕриф. Они вдвоем как пологается при встрече расцеловались... и решили поискать птичку и болтушку, что б узнать все новости в БлогоЛесье. Искали они долго. По многим кабакам БлогоЛесья прошлись. Не нашли они их... и решили пойти к болтушке домой..... НО... встретилась им Белочка (Та самая...
рыжая… с длинным пушистым хвостом)... так вот... стали они распрашивать бЕлочку... что да как... но она почемуто молчала... Ну шЕриф решила прикормать.... достала последние орешки, чипсы... но бЕлочка отказывалась их кушать... демонстративно отходила назад, когда предлагали лакомство....  и тут у тЁмного Эльфа возникло подозрение... и намёком подсказала шЕрифу что что-то не так с нашей бЕлочкой... а потом белочка затараторила: „Ой, мне надо бежать, ничего не знаю, ничего не видела.... я занята... припасы собираю на зиму.... у меня гости... мне надо бежать”.. и при этом лапки из-за спины не показывает.... а когда она развернулась и убегала... шЕриф и тЁмный Эльф заметили что она в лапке держала несколько пёрышек очень напоминающих пёрышки нашей птички....

Тут они испугались за птичку и побежали к домику бОлтушки.... возле дверей они увидили сидящую болтушку... и рядом птичку.... живую... но у нее не хватало несколько пёрышек.... На изумленные лица шЕрифа и тЁмной птичка сказала: „Так, мне не жалко... отростут... а у неё ГОСТИ.... а цветов счас не найти в нашем  БлогоЛесье... а перышки красочные.... ну я и вырвала.. для нее.... мне не жалко ... честно.... бЕлочка хОрОшАя”....

А тем временем бОлтушка принисла всем чая с пЕченьем... и они сели пить БлогоЧай.

 

При написании никто не пострадал... а птичка.... она ж сама дала.... добрая она ....

а чай был вкууустный..... надо почаще заходить к бОлтушке....

10

Коментарі

Гість: BLIND

122.10.07, 14:00

страсті та какіє :0))))

    222.10.07, 14:08

      анонім

      322.10.07, 20:04

      заходи на чай

        Гість: Ангелочичек

        424.10.07, 08:59

        У меня действительно гости

          524.10.07, 13:01Відповідь на 4 від Гість: Ангелочичек

          У меня действительно гоститак я ж пишу... основываясь на этом факте.....

            Гість: Ангелочичек

            624.10.07, 13:05Відповідь на 5 від Orlandaa

            так и пиши "основано на реальных событиях"

              анонім

              713.07.08, 23:37

              Епрст....и мня приплели...))))

                814.07.08, 08:04Відповідь на 7 від анонім

                Епрст....и мня приплели...))))вообще-то тЁмным Эльфом считают меня

                  анонім

                  914.07.08, 13:05Відповідь на 8 від Orlandaa

                  Мда-с...бывает...но извини-логин менять не буде,так как уже почти 6 лет подписываюсь именно этим ....ну или в английском варианте....

                    1014.07.08, 13:22Відповідь на 9 від анонім

                    мне всеравно...

                    называйся как хо....