Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мимолетная встреча

Одинокая птичка сидит на ветке.

В Блоголесье много новых жителей и мало старых. Верней они есть, но почему-то  они почти не разговаривают…

Птичка тоже перестала петь….

«Привет птичка…. Как дела?» - неизвестно откуда взялась тёмный эльф, «а где Болтушка, Шериф, Женщина-Самурай?»

«Незнаю», - встрепенулась птичка, - «а ты где пропадаешь?»

«Я просто сижу в своей пещере, греюсь у костра… смотрю на звезды… и слушаю пение природы, иногда ко мне приходит Женщина-Самурай и Кошак, а вот Болтушку даже в ее убежище  не вижу»

«Даааа», - задумалась птичка, - « все жители Блоголесья куда-то пропадают, и неизвестно вернутся ли они вообще»

«Ладно, ты залетай ко мне на костер… буду рада тебя видеть, я смогу тебе рассказать новые истории (звезды мудрые и многому меня научили), а сейчас, мне пора… »

 

И тёмный эльф испарилась так же неожиданно, как и появилась перед птичкой, птичка еще долго сидела, не понимая, было это видение или на самом деле тёмный эльф за долгое время появлялась перед ней. Но она твердо решила, что при первой возможности появится в пещере тёмного эльфа… ведь она так любит слушать различные истории которые пересказует эльф.

15

Коментарі

120.09.07, 13:23

я просто залезла на самое высокое дерево и наблюдаю за происходящим.....курю какую-то гадость которая приятно шекочет мой моск и понимаю что в нашем лесу появилось слишком много новостроек-небоскрёбов....

    220.09.07, 13:24

    Да где же истории???

      320.09.07, 13:24

      У вас склероз, молодой человек?

        420.09.07, 13:25Відповідь на 3 від _Шкет_

        инет сьел его мосК))))

          520.09.07, 13:25

          зникають... їх з'їдають оркі...

            620.09.07, 13:26Відповідь на 2 від _Шкет_

            какие истории когда жителей блоголесья уже почтине осталось...ожет и осталисьно они скрываются)))

              720.09.07, 13:26Відповідь на 4 від L_НЕнабокова

              Радует, хоть что не полностью

                820.09.07, 13:27Відповідь на 2 від _Шкет_

                Да где же истории???будут....
                я уже с завалами почти разгреблась....
                мне звещды и реки многое расказали... осталось только напечатать

                  Гість: Lyolechk@

                  920.09.07, 13:27

                  Прикольно))))

                    1020.09.07, 13:28Відповідь на 6 від L_НЕнабокова

                    Я думаю, если продолжить писать блоголесье, может они и повылазят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна