хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Блоголесье. Часть 11. (ночь 11)

Темный эльф, лежал на траве, посреди поляны и смотрела на полную луну. Вспомнилась ей, что эта пора оборотней и вампиров. А особенно одна история. И начала она ее вслух рассказывать. Нет, не себе, а луне. Ведь верит темный эльф в силу луны и в то, что она все видит и слышит (а может, просто рассказывала…. просто… вспоминая, и проверяя свою память)

 

 Блоголесье часть 11

 

Забрела как-то в наше блоголесье вампирша, когда это было никто уже не помнит, порой кажется что она всегда жила здесь. Вот только странность у нее была, любит она делать зарядку, порой она даже слишком ею увлекается (к ней когда не зайдешь, она то кровь пьет, то зарядку делает. Так о чем это я … ну да…). Жила наша вампирша, часто со смертью гуляла и вечно над ним стебается. Наш сметь даже нечего сделать ей не мог, ведь бессмертная она. Однажды, недалеко от блоголесья делал высадку  десант и одного десантника занесло в наше блоголесье. Когда он пытался найти выход из нашего бескрайнего блоголесья (дело в том, что попасть к нам легко, а вот выбраться тяжеловато, поскольку время и пространство у нас искривлено) то забрел он в самую чащу блоголеса, ну туда где находятся пещеры. Вот решил он заглянуть в одну из пещер, и увидел в ней девушку которая делала зарядку. Ему стало интересно, он остановился и наблюдал, очень долго, все никак не мог подойти и познакомится. Наблюдая за девушкой он не заметил как влюбился в нее, и поэтому решив для себя что сделает все что б познакомится с девушкой.

Прошло немало времени, десантник успел познакомится с многими жителями блоголеса, но никто не мог ему точно что-то сказать об этой девушке, поскольку никто не понимал что он говорит именно о вампирше. Вот однажды он набрался смелости и пришел к вампирше с цветами. Она была удивлена его наглости (просто все жители боялись что она выпьет их кровь, а тут, сам…), но потом увидав цветы вампирша смягчилась и пригласила десантника пройти и сесть. Они долго о чем-то разговаривали, смеялись. Спустя время вампирша призналась десантнику кто она. Но храбрый десантник не испугался, а остался с ней. Он ушел с ВДВ и остался жить вместе с вампиршей в блоголесе. Он для нее наладил производство биокрови (что б никто не боялся вампиршу, и она всегда была сыта).

Вот только странность десантника перестали видеть днем. Ходят слухи что он тоже стал вампиром.

Не знаю, как по мне, так вампиры нормальные, и над смертушкой прикалываются, а то порой нет на нее управы.

При написании данного блога не пострадал не один енот (все они спали). Все персонажи вымышленные.

Подробный список персонажей можно прочесть здесь:http://blog.i.ua/community/179/22549/

 

13

Коментарі

11.07.07, 20:26

супер

    21.07.07, 20:32

    Я очень сомневаюсь в художественной ценности этого произведения.

      31.07.07, 20:36Відповідь на 2 від Друїд

      а вы ожидали здесь войну и мир? или стихи?

        41.07.07, 20:48Відповідь на 3 від IREN*

        Да, стихи про войну и мир

          51.07.07, 20:49Відповідь на 4 від Друїд

          ну тогда Вы ошиблись. Вам в сообщество стихи

            tutoress

            61.07.07, 20:57Відповідь на 5 від IREN*

            Самураям наш привет

              tutoress

              71.07.07, 20:58Відповідь на 5 від IREN*

              кстати, ты не знаешь, что это за старая больная лошадь тебе из Чернигова, стольного града пишет?

                81.07.07, 20:58Відповідь на 6 від tutoress

                и тебе привет.

                  91.07.07, 20:59Відповідь на 7 від tutoress

                  лошадь? не не знаю таких.

                    tutoress

                    101.07.07, 21:00Відповідь на 9 від IREN*

                    ага, вся в мыле. Работать ооочень любит, даже по выходным пашеть. У нас в конце недели сьемка - как там кондитерская?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна