хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Блоголесье. Часть 12. (День 12)


«В нашем
Блоголесье живут существа, о которых многие даже не подозревают» – рассказывала Темный Эльф, сидя перед костром, замотавшись в теплое одеяло.

«Это кто ж такие?» - спросила птичка, которая искоса поглядывала на выход из пещеры и наблюдая за дождем.

И в этот самый момент в пещеру внезапно из-за пелены дождя вошла Женщина-Самурай. «Это ты про кого?» спросила она.

«Ты его знаешь, – отодвигаясь и приглашая Женщину-Самурая присесть, сказала Эльф, - я про Кошака, живущего между мирами….»

«А-а-а, - усаживаясь поудобней,протянула Женщина-Самурай, - про него, знаю. Недавно появлялся, я его сметаной накормила, а он после этого опять куда-то завеялся» - с улыбкой произнесла она

«Сметаной? Надо было Блогопива налить… он бы у тебя на целый день остался» - смеясь сказала Темный Эльф.

Они засмеялись так искренне и заразительно, что даже дождь перестал казаться грустным, а через тучи пробивались солнечные лучи.

«А помнишь, как я его тапком гоняла, когда он воровал винегрет? – еле удерживая слезы от смеха, произнесла Женщина-самурай»

«Угу, ты его еще под кровать загнала, а я потом пыталась его оттуда выманить, потому что для перехода в межмирье ему там место мало было»

Птичка, глаза которой округлились от удивления и любопытства, закричала: «Так, хватит смеяться… Расскажите мне, про этого Кошака.»

 

 

 

Блоголесье. Часть 12. (День 12)

Неизвестно как давно в нашем Блоголесье появился Кошак. Наверно он был одним из первых среди тех, кто сейчас здесь живет. Но никто не знает об этом, потому что он живет между мирами – виртуальным и реальным А когда выходит в Блоголесье, то начинает стебаться над всеми. Единственная управа на него – это волшебный тапочек, который я подарила Женщине-Самураю. А после того, как она загонит его куда-нибудь, я пытаюсь его выманить оттуда: то из-под кровати, то со дна ущелья, то с верхушки дерева. Я это делаю потому, что чувствую свою вину перед ним: он все время попадает туда, откуда перебраться в другой мир не может.

Так вот, пришла я однажды в гости к Женщине-Самураю, а она винегрет готовила для Кота-Пофигиста. Делала она винегрет очень долго, а его все не становилось больше, и тогда у нее появились подозрения, что кто-то его ворует. Она бы подумала на меня, но поскольку знала, что винегрет я не люблю, то подозрения свои оставила. Но мы догадались, кто тягает винегрет. И при следующей попытке стянуть порцию винегрета Женщина-Самурай запустила в вора тапочком, который выбил Кошака-воришку из межмирья. Долго убегал Кошак, сбивая по пути прохожих, пока, в конце концов, не залез под кровать.           Удивительно, но тогда не мало времени понадобилось, чтоб его выманить и даже Блогопиво не помогло. И лишь около полуночи мне все-таки удалось выманить его из-под кровати.

Именно после этого случая Женщина-Самурай начала гоняться за ним, хотя и не злилась совсем на проказника, да и злиться на него просто невозможно - улыбка до ушей, виляние хвостом – и он прощен.

 

 

 

«Ну и почему вы смеетесь?» - спросила ничего не понимающая птичка

«Ты, все равно не поймешь, пока не увидишь его своими глазами»….

 

Подробный список персонажей можно прочесть здесь:http://blog.i.ua/community/179/22549/

При написании данного блога не пострадал не один енот. Все персонажи вымышленные.

15

Коментарі

17.07.07, 00:05

потерялся

    27.07.07, 00:06

    *хитро так улыбаюсь*

      37.07.07, 00:09Відповідь на 1 від Jeyy

      а картинка самое оно

        47.07.07, 00:09Відповідь на 2 від IREN*

        *хитро так улыбаюсь*че улыбаешься.... надеюсь сегодня ты его никуда не загнала?

          57.07.07, 00:11Відповідь на 4 від Orlandaa

          да нет. ушел домой. говорит что жив

            67.07.07, 00:12Відповідь на 5 від IREN*

            да нет. ушел домой. говорит что живстранно... а мну неотвечает.... интерестно из-за чего????? ладно... надеюсь перестанет дутся

              77.07.07, 00:13

              +5! В мемориз! пышы ысчо!

                Гість: ao lai liang

                87.07.07, 00:14

                кто этот Кошак????

                  97.07.07, 00:16Відповідь на 8 від Гість: ao lai liang

                  есть тут некто Стефик

                    107.07.07, 00:16

                    Ты, все равно не поймешь, пока не увидишь его своими глазами»….
                    ЭТ ТОЧНО!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна