хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Как-то в наше блоголесье пришли новые жители...

Как-то  в наше блоголесье пришли новые жители... а старых уже почти не видно... тЁмный Эльф как обысно прячется, женщина Самурай пропала (или ушла воевать), шЕриф.. она появляется, следит за порядком.. но как-то уже не так как раньше... бЕлочка... она... ну.. она... всегда сдесь, но тоже все чаще сидит у себя в домике и принимает гостей, а бОлтушка... и птичка... они и вовсе ушли во внешний мир и здесь не появляются... правда что Эти два мира взаимодействоют.. ведь без этого взаимодействия оба мира могут погибнуть... новые жители приносят новые истории, эмоции....
Но вот проблема... наши сказки перестали писатся... жаль... но говорят... что их пишут.. но не расказывают..
Закончилось лето... нет летних гроз... Может мители.. зимние, новогодние принисут желание писать и расказыввать??

ЗЫ: нет фантазии... нет вдохновения... а может просто нет времени.... душа болит.. а грустные сказки не приносят радости, не приносят надежд которые нужны для существования в нашем Блоголесье.... может позже... но обязательно... будут....

10

Коментарі

Гість: vlad_morton

19.11.07, 18:31

ждемс...

    29.11.07, 18:32

    эх, наливайседня напьюсь.. мож вдохновение будет

      39.11.07, 23:08

      ушли в зимнюю спячку..шериф пошел отстреливать дичь...

        Гість: Ангелус Эгея

        410.11.07, 00:25

        Еще уйдем и мы, новенькие!

          Гість: Ангелочичек

          510.11.07, 08:59

          Я тут! У меня просто запасы на зиму собираю

            611.11.07, 10:05

            и я тут. иногда заглядываю на огонек

              76.12.07, 23:51

              Творческий кризис - это ничего, всё развивается волнообразно, скоро спад уступит место подъёму.