хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Лягушачьи лапки с сыром


Сейчас не проблема прикупить в супермаркетах лягушачьи лапки. Многие хотели бы их попробовать, но большинство людей не знает, что с ними делать. Вот один из рецептов. Поверьте, очень вкусно. Как молодюсенький циплёнок.

бедрышки лягушек - 24 шт.
молоко - 2 стакана
масло сливочное - 3 ст. ложки
сыр твердый - 50 г
соус томатный готовый - 4 ст. ложки
перец белый молотый , соль по вкусу
 
Лягушачьи бедрышки вымачивайте в молоке 1 час, затем обсушите, выложив на салфетку, посолите, поперчите и обжарьте на масле до золотистого цвета.
Обжаренные бедрышки уложите в смазанную маслом жаровню, полейте томатным соусом, посыпьте тертым сыром и запекайте в духовке, пока сыр не расплавится.
При подаче выложите бедрышки на блюдо и посыпьте рубленой зеленью.

33%, 4 голоси

50%, 6 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

127.05.09, 19:47

В китайском ресторанчике откушал лапки в кляре......Честно говоря, не впечатлило.....Костистое чудо с небольшим количеством мяса и характерным привкусом.......
Хотя , быть может, просто не тот рецепт........может с сыром мясо поаппетитней будет......ну или кости поменьше....)))

    227.05.09, 20:09Відповідь на 1 від zhuk@off

    Уж не знаю, что там китайцы приготовили, но по этому рецепту я делал и всем домашним очень понравилось!

      Гість: Anakir

      328.05.09, 22:33Відповідь на 2 від Papasha

      а где продукт брался?чай не местные ли

        428.05.09, 22:36Відповідь на 3 від Гість: Anakir

        а где продукт брался?чай не местные лиНе-е-е, местных кушать не рискнул бы! В супермаркетах их сейчас хватает, и свежие и мороженые.

          Гість: Anakir

          528.05.09, 23:03Відповідь на 4 від Papasha

          мда, давненько я не рассматривала ветрины в маркетах