Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Интернет и мошенничество

Удаленная работа по сортировке
изображений

    На различных досках объявлений довольно часто можно встретить объявление об удаленной работе по сортировке изображений клипартов. При запросе подробной информации, вы получите примерно такое письм

7

Коментарі

Гість: Qwicker

125.11.09, 19:57

Сейчас немало и довольно законных способов "кинуть на копеечку". Так что это идея нова как мир безбрежный.

    225.11.09, 20:09Відповідь на 1 від Гість: Qwicker

    Сейчас немало и довольно законных способов "кинуть на копеечку". Так что это идея нова как мир безбрежный.Предупреждён,значит вооружён! Я например об этом только сейчас узнала,а так живёшь,как лох в неведении

      Гість: Qwicker

      325.11.09, 20:36Відповідь на 2 від Amazonk@

      Сейчас немало и довольно законных способов "кинуть на копеечку". Так что это идея нова как мир безбрежный.Предупреждён,значит вооружён!Я например об этом только сейчас узнала,а так живёшь,как лох в неведенииА я вот приехал вчера из - за рубежа, получил свою одну зарплату вместо шести. И сижу как ЛОХ, вроде все по уму, законно, да по честной совести, ан нет, не получается у нас так. А интернет - мошенничество, это так разминка для пытливых. Кстати, работая через интернет можно очень даже солидно зарабатывать.

        426.11.09, 11:13

        Платить стоит только за товар и никогда не за рекламу товара. Обещания ничего не стоят, так зачем за них платить?

          526.11.09, 11:46Відповідь на 4 від ЮНГ

            627.11.09, 14:06

            уна с была серия таких же. но с бусинками, а не дисками

              727.11.09, 17:20

              вот на этом и строится теперь вся экономика

                827.11.09, 22:37

                это стандартная схема мошенничества. Уберечься легко: никаких работ, где сначала деньги должен заплатить соискатель. Старая истина.