Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

не могу открыть папку с файлами!

у меня горе-не могу открыть папку с музыкой на компе.Раньше было всё нормально,на диске Д находила её,открывала,слушала или удаляла что мне надо.Но вот уже неделя проходит,как я не могу её открыть.Компьютер выдаё


Через поиск комп видит эту папку,а открываешь её вот такое пишет.Что делать я не знаю,у меня вся музыка записана в этой папке.Хоть бери и стирай её/если не открою
ЧЕРЕЗ ТОТАЛ КОМАНДЕР НЕ ОТКРЫВАЕТ ТОЖЕ И ВЫДАЁТ ТЕПЕРЬ ВОТ ЭТО



А фокус был прост,как всё гениальное...

я зашла через ТОТАЛ КОМАНДЕР в папку и просто переименовала её!Всё открылось...
Не знаю,что там за причина была не открывания файлов,но благодаря ВАШЕЙ ПОМОЩИ и ПОДСКАЗКАМ я решила свою долбаную проблему

ВСЕМ БОЛЬШОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! И УСПЕХОВ ВАМ...
5

Коментарі

111.08.09, 12:17

попробуй залезть файл менеджером.

    211.08.09, 12:20

    какой то вирус видать побил в виндовс программу - которая должна открыть мультимедийную папку...

    можно переставить виндовс - и все будет работать...
    заодно почистить его от вякого вреда...

      311.08.09, 12:27

      Грузанись с флехи или лайф сидишки и пройдись антивирусной утилиткой, а лучше двумя.

        Гість: ZloyBober

        411.08.09, 12:36

        Епт..во совпадение..и тот же гребаный системный файл ntdll.dll/ сцуко.Я просто воспользовался восстановлением системы на пару дней назад-фссе пока работает,тьфу-тьфу.

          511.08.09, 12:50

          если есть установочный диск винды - sfc.exe /scannow

            611.08.09, 16:57

            Если стоит ТоталКоммандер - то зайди в папку через него. Можно правой кнопкой на мой компьютер-выбрать вкладку восстановление системы и выбрать пункт восстановление системы - выбери ближайший к сегодняшнему день где есть точка отката он выделен жирным и восстанови систему, или как написало это чучело ДрЕгорЪка - нажми windows+R или в меню пуск - команда выполнить введи
            sfc /enable
            а затем
            sfc /scannow
            Но при этом в дисководе должен находиться Именно Тот диск с которого тебе установили систему)

              711.08.09, 20:59

              Умный самвет от мну
              Есть такая хуита и она мне хнакома ибо люблю я качать порево а в нем часто вирусы ГГГ вот есть какаято хрень которая вот действует именно так - лежыт какойто файлик музло или мувик но при открытии папки с ним вылетает ошыбка експлорера.

              Востановители и прочая хрень тебе не поможет. Дело в самом файлике в моем случае там были какието то бока с именем файла. Я открывал через ТОТАЛ КОМАНДЕР и переименовывал файлы и удалял особоподозрительные. Помогло.

              Так самое есть херня когода папки просто не открываются но походу это не твой случай.

                811.08.09, 21:00Відповідь на 4 від Гість: ZloyBober

                Епт..во совпадение..и тот же гребаный системный файл ntdll.dll/ сцуко.Я просто воспользовался восстановлением системы на пару дней назад-фссе пока работает,тьфу-тьфу.
                NT.dll это какбе ядро винды мож оно и гребаное но без него никак

                  912.08.09, 11:17Відповідь на 2 від Азмус

                  не знаю,у меня антивирусы стоят с первого дня,сканирую временами файлы.

                    1012.08.09, 11:25Відповідь на 4 від Гість: ZloyBober

                    Епт..во совпадение..и тот же гребаный системный файл ntdll.dll/ сцуко.Я просто воспользовался восстановлением системы на пару дней назад-фссе пока работает,тьфу-тьфу.У меня Акронис стоит и записан с первого дня,как поставила ВИНДУ.Если начну востанавливать сотрётся всё,что я за пол года на собирала на комп/будет просто чистый лист/а мне бы не хотелось терять данные,даже если они на "Д" всё равно что то и стирается в других папках

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна