Про співтовариство

Узнал,поделись c другим... Случаи из жызни....Правила жызни(вашe личное мнение)....Как "НЕ ПОПАСТь"(в разные попадалова!)....Отношeния......Пролом в вашeй судьбе........Если Вам,нечево написать в етом сообществе,значит ВЫ - СУЩЕСТВУЕТЕ.....
Вид:
короткий
повний

ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

Украинская Неделя Моды.

украинская неделя моды/3518263_vjlf (434x352, 285Kb)

С 14 по 18 марта  в Киеве прошла  30-я юбилейная Неделя Моды. 43 дизайнера представили  коллекции сезона осень-зима 2012-2013.

украинская неделя моды

Смотреть

8 марта. День в фотографиях.

8 марта. День в фотографиях.

 Северное сияние в штате Мичиган.

северное сияние

Холи, праздник весны и красок в Индии, отметили в этом году 8 марта.

Читать далее

Ник Вуйчич женился.

ник вуйчич/3518263_shablon (434x352, 228Kb)

Я писала об этом удивительном человеке, который родился без рук и без ног, прошел в своей жизни 7 кругов ада, преодолел себя, свою природу. Он снялся в замечательной короткометражке - "Цирк бабочек". Ник Вуйчич  не только сам стал счастливым, но и дарит эту возможность другим. А недавно Ник женился. Вера, добро, любовь способны преодолеть все! Огромное количество людей приняли  новость с искренней радостью за этого достойнейшего человека!

Читать далее

Что повышает энергетику человека?

кошки и люди

Собственно, ничего нового. Но повторить никогда не поздно, особенно накануне весны энергетика нуждается во встряске. А у меня, пока я рассматривала снимки - однозначно повысилась)

кошки и люди

кошки и люди

кошки и люди

Читать далее

Заботливый попугай кормит друга.

С другом нужно делиться, даже если он такой странный и не умеет летать!

заботливый попугай

Сибирский ответ Кунг-Фу панде.

Панда, панда....а наш бурый мишка тот еще боец, такими неловкими с виду лапами вытворяет с палкой все что хочет, да так артистично..

сибирский ответ кунг-фу панде/3518263_191947_506x285 (506x285, 58Kb)

Карнавал в Бразилии

9 за час

3518263_braziliya (434x352, 266Kb)

Даже не верится, что вот прямо сейчас где-то все выглядит именно так: ярко, зажигательно, тепло, скорее - жарко. Ничего, у нашей морозной Масленицы свои прелести, но и на других посмотреть очень интересно! Карнавал в Бразилии 2012.

 

карнавал бразилия 2012

карнавал бразилия 2012


Читать далее

Венецианский фестиваль стартовал вчера.

венецианский карнавал 2012

Двухнедельный праздник роскоши и веселья с тысячелетней историей оказался под угрозой срыва из-за погодных условий. Однако редкий для этих мест  холод, замерзшая вода не только не помешали проведению древнейшего карнавала Европы, а наоборот, организаторами было принято решение продлить его до трех недель. Обычно гулянья продолжаются две недели.

Читать далее

Ах! Какая женщина!

Сложно поверить что эта элегантная, утонченная дама является самой старой моделью в мире. Даже неловко слово "старой" применять к этой женщине. Однако факт остается фактом, Кармен Делль‘Орефайс -  одна из первых манекенщиц и стояла у истоков этой профессии. В июне 2011 года Кармен исполнилось 80 лет, но она по прежнему энергична, стройна, элегантна и красива. " Я не думаю, что стану первым человеком, который будет жить вечно, - поделилась как-то с журналистами модель. - Но я хочу жить в счастье. Хочу умереть в туфлях на высоких каблуках!" Она до сих пор  участвует в модных дефиле и снимается для журналов.

Читать далее