Про співтовариство

Узнал,поделись c другим... Случаи из жызни....Правила жызни(вашe личное мнение)....Как "НЕ ПОПАСТь"(в разные попадалова!)....Отношeния......Пролом в вашeй судьбе........Если Вам,нечево написать в етом сообществе,значит ВЫ - СУЩЕСТВУЕТЕ.....
Вид:
короткий
повний

ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ.....

Ода женским ручкам!

3518263__6_ (434x352, 140Kb)

В этой статье очень наглядно продемонстрировано, как провести сеанс парафинотерапии для рук, а также много другой информации, объединить которую можно словами классика "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". 

Автор статьи проделал огромную работу, за что ей огромное спасибо. Информацию выкладываю без изменений. В ней каждое слово ценно, живой опыт, итак...

Читать далее

Магнолии в ботсаду им. Гришко

магнолии ботсад киев 2012

На фоне серости и грубости, в тиши  Еще нежней магнолии лучи......

 

Пыль столетий лежит на бровях…

При моей ли, потраченной, воле Вознестись на корявых ветвях Ярко-розовым чудом магнолий? Вот ещё потеплеет чуток, И посмотрим, пробьётся ль из почки Новоявленный клейкий листок – Многоточием бурным – из точки? Нам ещё дожидаться весны, Нет магнолий для нашей услады… Ну, да наши запросы скромны: Мы и белой черёмухе – рады.

Марина Владимировна Чекина

Ботсад имени Гришко посещаю во время цветения магнолии ежегодно. Вчера была очень удивлена, в саду цветет все и сразу: каштаны, сирень, магнолия, пионы, васильки, бульдонеж. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется что раньше это происходило поэтапно. Весна такая теплая, летняя в этом году, что растения просто растерялись. Я, признаться, тоже. Но похоже что баланс природа все же соблюдает. Магнолии, причем все деревья, принесли лишь несколько цветков на каждом дереве, зато каких!!!

 Читать далее

Смешные статусы

3518263_shablon_2_ (434x352, 135Kb)

 

3518263_babka (157x123, 88Kb)

Смотрю на себя в зеркало - красавица!  Присмотрелась Блин. БОГИНЯ!

- Свет мой зеркальце, заткнись! Расчесаться подошла!!!

 Читать далее

Спасение собаки

3518263_shablon_2_ (434x352, 262Kb)

Во время наводнения в городе Вичита, Канзас, пожилой мужчина заметил ноздри пса, торчащие прямо из заградительных мешков. Не ясно, как бедняге удалось туда просочиться, скорее всего животное запаниковало и забилось в первый попавшийся угол. Спасатели сработали  оперативно и животное было спасено.

спасение собаки

Фоторепортаж

Охота на большое яйцо завершена

  • 09.04.12, 20:12

3518263_shablon (434x352, 301Kb)

С февраля месяца по всему Лондону были расставлены огромные пасхальные яйца, созданные известными художниками, дизайнерами, модельерами, членами королевской семьи и др. В конце марта все они были проданы на аукционе. Вырученная сумма составила более 1 миллиона долларов.

 

Охота на Большое Яйцо

Охота на Большое Яйцо

Смотреть

Отключили Интернет)

Интернет юмор/3518263_internet (434x352, 188Kb)

Вчера устроила себе день без Интернета. Ну правда: весна, солнце, птички, а руки так и тянутся к клавиатуре, вместо того чтобы ноги тянулись в направлении улицы. В общем, день прошел успешно, вечером было сложнее, но устояла. Надеюсь что я на верном пути, а для поддержки создала вот такую  юмористическую базу.

Читать далее

Сумасшедшие звонари.Фестиваль "Французская весна" в Киеве.

3518263_17188res (320x213, 17Kb)

Французская весна 2012 в Украине стартовала вчера уже в девятый раз. Открыл  фестиваль уличный спектакль "Сумасшедшие звонари", который показали на Софиевской площади вчера в половине девятого вечера.

Зрители услышали целый оркестр необыкновенных музыкантов, который поднялся в воздух и одарил киевскую публику искусством перезвона с высоты птичьего полета.

Орнитологи обалдели от безумной выходки шутников

Они хотят запретить шутки и розыгрыши 1-го апреля. Но и у дня дураков есть защитник, который готов пойти на все, чтобы поставить ретивых птицелюбов на место!

день смеха/3518263_images (224x225, 8Kb)

Японский парк цветов Асикага.

3518263_shablon (434x352, 330Kb)

 Парк цветов Асикага находится в городе Асикага в провинции Точиги на острове Хонсю. Территория парка занимает около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний. 

Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний  запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес ветер бродяга

 Кицунэ Миято

Ashikaga Flower Park

Читать далее