хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Нудный анекдот.

Правильный вопрос.Очень длинный, нудный, найденный мною в сети анекдот. Как нельзя лучше иллюстрирующий наш менталитет. Тут много при желании можно привести аналогий.
 
Кораблекрушение. Петька с Чапаевым спасаются и оказываются на острове, населенном дикарями. Те их хватают и говорят, что нужно пройти пять испытаний, если они справятся, то их отпустят, запорют хоть одно –
съедят. И тут же дают им первое, самое простое задание: к утру нужно изготовить лук и стрелы, а затем Василий Иванович должен с пятидесяти шагов попасть в яблоко на голове у Петьки. А сами, не теряя времени, уже шампура и дровишки начинают готовить.
 
Делать нечего, сели Чапай с Петькой у ручья и начали оружие мастерить. Старались и так, и сяк, и язык высовывали, но лук вышел - курам на смех,натянули на него тетиву, его совсем перекособочило. Со стрелами еще хуже, все винтом, волосы на срамном месте и те прямее. Но деваться некуда, стали тренироваться в стрельбе. С пяти шагов Чапай не то что в яблоко, в Петьку ни разу даже не попал. Поняли они, что все, схавают их чудики местные, под самогон кокосовый, без тостов и этикету. И будут их могилки по всему острову разбросаны по количеству едоков в племени.
-Эх, Петька, неужели нет на свете такой силы, которая бы меня из лука быстренько стрелять научила? - горестно сказал Василий Иванович, - все бы я за нее отдал.
 
- Да видать нету, - откликнулся Петька.
 
Попрощались друзья друг с другом, пустили слезу скупую, и пошли к ручью умыться. Черпнул Чапай воды, а в руке Золотая рыбка, и предлагает она за свою свободу одно желание исполнить. Обрадовался комдив и попросил, чтоб научила она его из лука стрелять, да так, чтобы всегда в яблочко попадал. Исполнила рыбка его желание.
 
Поставил он Петьку в 10 шагах, выстрелил – попал в яблоко, поставил в 30 шагах – попал, в 50 – и опять в яблочко. Чапай - довольный, а Петька плачет.

 
- Ты чего это, Петька?

- Василь Иваныч, ты что, всю жизнь мечтал Робин Гудом стать?
- Нет, Петька.
- Так, а чего мы тогда с этого гребанного острова не свалили?!
11

Коментарі

16.02.12, 21:47


Про Украину анекдот.
Племя дикарей - Путин, Комдив -Янукович, Петька - Азаров, золотая рыбка - МВФ(?)
Задание - снизить стоимость газа.

    26.02.12, 21:50Відповідь на 1 від Logic_man


    Про Украину анекдот.
    Племя дикарей - Путин, Комдив -Янукович, Петька - Азаров, золотая рыбка - МВФ(?)
    Задание - снизить стоимость газа.
    ну и интерпретация

      Гість: Торенбург

      37.02.12, 12:03

      Увы,да...

        47.02.12, 20:17

        да..просим не думая..., как и выбираем

          анонім

          57.02.12, 20:29

            68.02.12, 05:54

            а я вот сразу просекла чего у рыбки просить-

              78.02.12, 11:03Відповідь на 3 від Гість: Торенбург

              Увы,да...

                88.02.12, 11:03Відповідь на 4 від Shnec

                да..просим не думая..., как и выбираемвот именно. у нас с думаньем вообще плохо дела обстоят

                  98.02.12, 11:03Відповідь на 5 від анонім

                  ога

                    108.02.12, 11:04Відповідь на 6 від K-ATRIN

                    а я вот сразу просекла чего у рыбки просить-вот и умничка. я тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна