хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ангел на снегу.

Вы в детстве делали "ангела" на снегу?

Это, когда нападает много-много долгожданного снега, надо лечь на спину и раскинуть руки и ноги. И лежать так. Ну и что, что потом нужно сушить одежду. Ведь вы побывали в сказке. У нас по всему городу следы на снегу от "ангелов". А сегодня мне написала сокурсница  и моя ровесница, что вместе с дочкой- студенткой они делали "ангела" и это было здорово.

А еще одна моя давняя подруга школьных лет написала мне, что любила в детстве вечером ложиться под фонарь и смотреть, как падает снег. И что хочется опять испытать те свои детские ощущения. И я уговаривала ее не комплексовать и рассказала об ангеле и моей сокурснице с дочкой.

Давайте не будем умудренными опытом солидными людьми! Давайте хоть на пару минут снова вернемся в детство!  Там, в нашем детстве, не было скучных политиков. Не было кризисов. Не было много других, очень неинтересных вещей.

Пришла зима. И пусть следов на снегу от " ангелов" станет еще больше!
13

Коментарі

16.02.12, 19:19

Мы с малым так делаем вечером, когда возвращаемся домой. Это здорово!

    26.02.12, 19:20Відповідь на 1 від Neytralitet

    Мы с малым так делаем вечером, когда возвращаемся домой. Это здорово!

      Гість: Рус с kija

      36.02.12, 19:37

        46.02.12, 19:37Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

          Гість: Скоробуду

          56.02.12, 19:39

            66.02.12, 19:42Відповідь на 5 від Гість: Скоробуду

              Гість: Торенбург

              77.02.12, 10:16

              Формула счастья - оставаться ребёнком...точно знать,чего хочешь,а чего нет...и уметь радоваться простым вещам...

                анонім

                87.02.12, 20:41

                  98.02.12, 05:58

                    108.02.12, 10:58Відповідь на 7 від Гість: Торенбург

                    Формула счастья - оставаться ребёнком...точно знать,чего хочешь,а чего нет...и уметь радоваться простым вещам...уметь радоваться простым вещам...- это здорово

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна