хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто знает ответьте...

Умер хороший человек...Да будет земля ему пухом....
Он был участником ВОВ и имел 50% скидку по ЖКХ.
Осталась его жена, но она относится к категории "дети войны" и имеет по закону 25% скидку...
Вопрос: Сможет ли она переоформить скидку мужа на себя, и как это правильно сделать.
Благодарю за участие.
12

Коментарі

117.03.11, 17:41

Без понятия. Думаю, что не сможет. Мои родители - дети войні, бабуля біла участницей. Когда умерла, никто ничего не переоформлял.
Покойному - царство небесное

    217.03.11, 17:43

    наврядли, будет скидка в 25%

      317.03.11, 17:43

      Я только могу сказать, что ей положены эти льготы. Но как сделать - не стыкался.

        417.03.11, 17:44Відповідь на 1 від Танк_

          517.03.11, 17:45Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

          Благодарю

            617.03.11, 17:45Відповідь на 3 від бача

            Я только могу сказать, что ей положены эти льготы. Но как сделать - не стыкался.В том и заковырка....Нутром чую..., сейчас пробую поисковиками рыть...

              717.03.11, 17:46

              Не наю..

                Гість: Яна1979

                817.03.11, 17:47

                Там есть свои нюансы. Каким конкретно он был участником. Если у него имелись особые заслуги - то да, она как вдова сможет пользоваться льготой. Для этого необходимо обратиться в управление труда и соцзащиты по месту жительства со справками о составе семьи, копией паспорта, свидетельств - там вообще расскажут. Если же он 1928-1935 г.р. - то он просто прирвнен к участникам и льготы у нее 50% не будет. в любом случае обратитесь в УТСЗН - вам расскажут(только все удостоверения умершего прихватите)

                  Гість: kseния

                  917.03.11, 17:47

                  да... и пенсию...но, естественно, от "своего" придется отказаться...

                    1017.03.11, 17:48Відповідь на 8 від Гість: Яна1979

                    Там есть свои нюансы. Каким конкретно он был участником. Если у него имелись особые заслуги - то да, она как вдова сможет пользоваться льготой. Для этого необходимо обратиться в управление труда и соцзащиты по месту жительства со справками о составе семьи, копией паспорта, свидетельств - там вообще расскажут. Если же он 1928-1935 г.р. - то он просто прирвнен к участникам и льготы у нее 50% не будет. в любом случае обратитесь в УТСЗН - вам расскажут(только все удостоверения умершего прихватите)Передам....Благодарю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна