хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Плоский живот и красивая талия – достижимая цель

Желание любой женщины выглядеть на все 100% понятно и объяснимо, особенно в преддверии периода летних отпусков и курортного сезона.
Красивая талия и плоский живот, пожалуй, самое главное о чем, мечтает большинство представительниц прекрасного пола.
Сложность проработки этой части тела состоит не в сложности проработки  «тяжелых» живота, а в правильности выполнения и последовательности упражнений. 

Несмотря на бесконечные качания «пресса» многие девушки и женщины не добиваются нужных результатов вовсе не от нежелания заниматься.
Они просто не знакомы с анатомией и не знают, как правильно развивать мускулатуру абдоминальной группы (так называется группы мышц нижней части туловища).

Заслуга фитнес-инструктора с мировым именем Гей Гаспер состоит в том, что она разработала уникальную методику для мышц абдоминальной группы.
Эта методика испробована на нескольких тестовых коллективах женщин с разным уровнем физической кондиции и подготовки.
Результат во всех случаях впечатляющий. Гей так и назвала свой комплекс «Abs for DUMMIES», что можно перевести, как «Абдоминальная группа мышц для Чайников»,
намекая на отсутствие требований по начальной подготовке к тем, кто будет применять этот комплекс.

Все упражнения тщательно подобраны и расположены в правильной последовательности. Кроме того, для их выполнения не требуется никаких специальных снарядов и приспособлений.
Тем самым Гей Гаспер доказала, что не отягощения играют решающую роль в тренировке, а точные выверенные воздействия на ту или иную группу мышечных волокон. 

В    комплексе,    переведенном    русский    язык, все подробно  продемонстрировано и буквально разжевано, чтобы его смогли понять даже самые непонятливые.
В общем – смотрите и наслаждайтесь. До лета еще два месяца, как минимум, так что у вас есть время для приведения своего животика и талии в нужную кондицию.

6

Коментарі

Гість: djeromo

116.03.11, 21:26

Так этож качатся надо .

    Гість: djeromo

    216.03.11, 21:27

    И пончики бросать кушать . А я их так люблю .

      316.03.11, 22:07

        417.03.11, 09:51Відповідь на 1 від Гість: djeromo

        Ну конечно))) А по другому никак

          517.03.11, 09:51Відповідь на 2 від Гість: djeromo

          Пончики кушай днем) (иногда)

            617.03.11, 10:53

            как в тему, а я щяс кофе с зефиром пью

              717.03.11, 11:06

              не хочу быть худым кощеем, хочу быть толстым и красивым

                Гість: djeromo

                817.03.11, 11:14Відповідь на 4 від Izyda (Isis)

                Так это же тяжело и скучно .

                  Гість: djeromo

                  917.03.11, 11:15Відповідь на 5 від Izyda (Isis)

                  Так , а я их днём и кушаю , кушаю , кушаю .

                    1017.03.11, 11:55Відповідь на 8 від Гість: djeromo

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна