хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Что нужно в жизни вам больше всего?

У меня нет дворцов с золотыми унитазами. У меня нет самолетов с розовым мрамором и позолотой. Я живу в обычной квартире жизнью обычного, среднестатистического человека. Я иногда грущу. Иногда переживаю и тревожусь. Стараюсь радоваться сама и дарить радость близким. В жизни было все : и предательство, и депрессия, и глубокое разочарование. Были и годы относительного благополучия, душевного спокойствия и умиротворения. Обычная, человеческая жизнь, как у многих.

Но никогда мне не было понятно стремление к ненужной роскоши. Хотелось найти точку опоры в виде второй половины.Своей, настоящей, единственной. Той, которая разделит с тобой все. И, слава Богу, я дождалась этого.

Скажите, что в жизни вам всего дороже?

Любовь и здоровье близких, родные и все замечающие глаза рядом? Ощущение безмерного счастья от понимания и разделения тебя, твоих эмоций? Или власть, деньги, роскошь и ненависть миллионов?

Не верится как-то, что бывает и то, и другое.

И получаем мы в нашей жизни именно то, к чему стремится наша душа, куда направлены наши помыслы.

Вы знаете, какой вид релаксации для мужчин - обеспеченных, достигших того самого успеха и популярности, богатства и роскоши, популярен сейчас во многих странах?

После насыщенного переговорами и встречами дня они едут в спокойные тихие домики, где создана атмосфера покоя, любви и домашнего уюта. Там нет роскоши и девушек в бикини, готовых за определенную плату сделать их счастливыми и любимыми. Нет. Ничего подобного. Там ждут их пожилые, толстые и уютные тети, играющие роль нянечек. Они обращаются со взрослыми мужчинами, как с маленькими детьми, которых кто-то обидел. Они поят их молоком, рассказывают сказки, укладывают спать в памперсах в постельки, прижимают к себе и баюкают.

Вам смешно? Мне - нет.

Что-то в нашем мире значит не так.

Почему мы так отчаянно нуждаемся в заботе? В любви? В сострадании?
И мужчины - особенно.
Потому что они за сотни лет устали играть роль сильных. Устали в вечной гонке. Устали устранять своих сородичей на пути к успеху.

Да и вообще - что такое успех и для чего он нужен? Делает ли он нас счастливыми?

Может, не нужно все это. Может, надо остановиться, поднять глаза к небу, к звездам? Расправить плечи, вдохнуть полной грудью воздух. Посмотреть - а кто рядом с тобой. Тот ли человек, кто нужен именно тебе. Ведь жизнь на Земле дана нам только один раз.

Давайте потратим ее на любовь.

Тогда не надо будет искать суррогаты. В любой форме.




13

Коментарі

Гість: vesnaruta

14.06.12, 19:51

Только любовь!

    24.06.12, 19:58Відповідь на 1 від Гість: vesnaruta

    Только любовь!

      Гість: друг 71

      35.06.12, 05:16

      дяую вам за хорошу замітку

        45.06.12, 12:23

          56.06.12, 01:25

            66.06.12, 06:43Відповідь на 3 від Гість: друг 71

            дяую вам за хорошу заміткуспасибо огромное!!!!!

              76.06.12, 06:43Відповідь на 4 від Newmenyashka

                86.06.12, 06:44Відповідь на 5 від K-ATRIN

                  Гість: krava64

                  96.06.12, 10:31

                  для каждого индивидума нужно провести тест на брошенный мячик (либо поймать, либо отбить) либо даёшь-либо отдаёшь.

                    анонім

                    106.06.12, 21:51