Про співтовариство

это сооющество для всех Чёрных, Кошек, Котов, Котят и им подобных носителейстоль столь попсового и примитивного ника, а так же для всех кому просто нефиг делать)))
создано с целью чисто поржать)))
писать в нем можна любую туфту, лижбы мне нравилось)))
зарание извеняюсь если буду нещядно спамить читателей)))
и главное: люблю быть в ТОПе такшо не стисняемсо - ставим мну рейтинг))))))))))
Вид:
короткий
повний

{корреляцияПрерррогатив}

Гарри Поттер

  • 13.10.08, 18:06

Умеют же над хорошими фильмами поиздеватся...


14%, 3 голоси

29%, 6 голосів

57%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Первый сделаный мною сайт.

  • 29.09.08, 21:06

Прошу всех оценить мой первый в жизни сайт...

http://hellsing-fan.at.ua/

Не судите строго, первий в моей жизни, все-таки.

Пpoдaм кoтeнкa. Kaчecтвeнный. Пoчти нe юзaный (с)

  • 09.09.08, 15:25
Пpoдaм кoтeнкa. Kaчecтвeнный. Пoчти нe юзaный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный). Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью. Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко! Брандовый. Глюков нет. Апгрейдится. Манибек. Гарантия

Жизнь счастливого человека...

Хотел у вас спросить...

Может тема баян но мне пох...

Знаете, говорят что в жизне есть белая полоса, а есть черная полоса...

Так вот вопрос может ли жизнь человека виглядеть так??7

Или ето просто легенда...























































60%, 9 голосів

40%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Встреча (с)

Я заметил ее уже довольно давно, но сам ни разу не подходил. Только иногда наблюдал издали, как она возвращается с охоты, вся такая независимая и самодостаточная. Она нравилась мне, даже вот так, издали. Возможно, потому, что была не такой, как все. Во-первых, она была по-настоящему черной. А во вторых, никогда и никого не боялась. Еще я успел заметить, что она неравнодушна к автомобилям. Вот, пожалуй, и все, что я о ней знал. Иногда она исчезала куда-то надолго, и я уже начинал думать, что больше ее не увижу. Но проходило время, и она снова появлялась на горизонте, все такой же ослепительно-неотразимой. Так мы и существовали с нею в параллельных мирах, не пересекаясь. Я даже, кажется, стал о ней забывать. И вдруг однажды…

Мела самая настоящая метель - это в середине апреля-то! Я шол мимо соседнего дома, хмуро уворачиваясь от летящих в лицо мокрых снежинок. Она сидела на скамейке, сосредоточенно глядя прямо перед собой и совсем не обращая внимания на непогоду. Конечно, я не мог не заметить ее, я ведь прошол совсем близко. И, как всегда, молча. Она даже не взглянула в мою сторону. Я прошол мимо, потом оглянулся и посмотрел через плечо – она не оборачивалась. И тут нервы не выдержали: ну почему, почему я опять должен молча пройти мимо?! Плевать мне на все, что подумают прохожие и соседи! Остановился, развернулся и подошел к ней. Она продолжала сидеть спиной ко мне, не оборачиваясь. Набравшись было храбрости, я протянул руку, но дотронуться все же не решился и просто тихонько окликнул ее. Она живо повернулась и приветливо - нет, даже радостно поздоровалась! Глаза наши встретились. О, этот необыкновенно чистый, прозрачный взгляд! Он завораживал. Но больше всего меня поразил ее голос: такая суровость, даже, можно сказать, неприступность, и вдруг такое нежное "Мяу"!

С трудом и сожалением оторвавшись от мягкой черной спинки и прозрачно-зеленых глаз, я повернул к своему дому. И уже открывая дверь, вдруг подумал: "А почему, собственно, меня так удивляет этот нежный голосок? Почему я вообще решил, что он – кошка?! Может быть, это кот. Кот ведь тоже может ходить охотиться на крыс через дорогу или греться на теплых автомобильных капотах. Но голос у него не такой  нежный".

Дракон и кошка.

Дракон был одинок и завел себе кошку.

Она лежала в складках его крыльев, когда он спал.

И никогда не показывала, что скучает, когда он прилетал.

Только  ложила на пороге мышку и уходила в сад.

Однажды кошка не вернулась.

И на следующий день тоже.

Дракон стал беспокоится и разыскивать свою любимицу.

И только на третий день кошка появилась... с крыльями.

Дракон догадался, что животное съело волшебну летающую мышку.

Как и прежде она спала в его крыльях.

Драконн старался не ворочатся. и только под утро заснул.

Когда в окошко заглянуло солнышко - форточка была открыта и теплое местечко в крыльях уже остывало.

Как всегда, Кошка, предпочла летать сама по себе...