хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Встреча (с)

Я заметил ее уже довольно давно, но сам ни разу не подходил. Только иногда наблюдал издали, как она возвращается с охоты, вся такая независимая и самодостаточная. Она нравилась мне, даже вот так, издали. Возможно, потому, что была не такой, как все. Во-первых, она была по-настоящему черной. А во вторых, никогда и никого не боялась. Еще я успел заметить, что она неравнодушна к автомобилям. Вот, пожалуй, и все, что я о ней знал. Иногда она исчезала куда-то надолго, и я уже начинал думать, что больше ее не увижу. Но проходило время, и она снова появлялась на горизонте, все такой же ослепительно-неотразимой. Так мы и существовали с нею в параллельных мирах, не пересекаясь. Я даже, кажется, стал о ней забывать. И вдруг однажды…

Мела самая настоящая метель - это в середине апреля-то! Я шол мимо соседнего дома, хмуро уворачиваясь от летящих в лицо мокрых снежинок. Она сидела на скамейке, сосредоточенно глядя прямо перед собой и совсем не обращая внимания на непогоду. Конечно, я не мог не заметить ее, я ведь прошол совсем близко. И, как всегда, молча. Она даже не взглянула в мою сторону. Я прошол мимо, потом оглянулся и посмотрел через плечо – она не оборачивалась. И тут нервы не выдержали: ну почему, почему я опять должен молча пройти мимо?! Плевать мне на все, что подумают прохожие и соседи! Остановился, развернулся и подошел к ней. Она продолжала сидеть спиной ко мне, не оборачиваясь. Набравшись было храбрости, я протянул руку, но дотронуться все же не решился и просто тихонько окликнул ее. Она живо повернулась и приветливо - нет, даже радостно поздоровалась! Глаза наши встретились. О, этот необыкновенно чистый, прозрачный взгляд! Он завораживал. Но больше всего меня поразил ее голос: такая суровость, даже, можно сказать, неприступность, и вдруг такое нежное "Мяу"!

С трудом и сожалением оторвавшись от мягкой черной спинки и прозрачно-зеленых глаз, я повернул к своему дому. И уже открывая дверь, вдруг подумал: "А почему, собственно, меня так удивляет этот нежный голосок? Почему я вообще решил, что он – кошка?! Может быть, это кот. Кот ведь тоже может ходить охотиться на крыс через дорогу или греться на теплых автомобильных капотах. Но голос у него не такой  нежный".
29

Коментарі

14.09.08, 17:19

Прикольная заметка!!!)))))))))))))

    24.09.08, 17:20Відповідь на 1 від RockerGirl

    Прикольная заметка!!!))))))))))))) Снасибо, старалса...

      Гість: Gessle

      34.09.08, 17:20

      сколько ошибок,ужос

        44.09.08, 17:21Відповідь на 3 від Гість: Gessle

        сколько ошибок,ужосЕще один критик тебе не пох какая у меня граматика???

          анонім

          54.09.08, 17:22

          http://www.cats-online.ru/index.cgi?page=love r&state=lit_prosa

            анонім

            64.09.08, 17:23

            Когда копируешь чужие записи - надо ставить "©" как-бы.

              74.09.08, 17:23Відповідь на 5 від анонім

              http://www.cats-online.ru/index.cgi?page=love r&state=lit_prosaну и я ж не говорю шо мое, старалса найти

                84.09.08, 17:24Відповідь на 6 від анонім

                Когда копируешь чужие записи - надо ставить "©" как-бы.блин забил
                но я не совсем копировал я свое добавлял

                  Гість: Gessle

                  94.09.08, 17:25Відповідь на 4 від Hang_MAN

                  сколько ошибок,ужосЕще один критик тебе не пох какая у меня граматика???тебе что-то не нравится?

                    104.09.08, 17:26

                    сколько ошибок,ужосЕще один критик тебе не пох какая у меня граматика???тебе что-то не нравится?да не все нормально, только каждий раз когда пишеш заметку, и приходит такое...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна