Поздравляем Женщин с Праздником Весны - 8 Марта!!!

ПЕРВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АМРИТА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С  ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ - 8 МАРТА!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!

Социальный Сайт Амрита

Поздравляет всех женщин с 8 марта 

и предлагает:

Акционные наборы и предложения: Подробнее:

С Днем Влюбленных Друзья!!!

 *rose* С Днем Влюбленных Друзья!!!
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
Счастья Вам Здоровья и Благополучия!!!


Ученные установили, что липиды жизненно необходимы организму и м

Клетки мозга на 60 процентов состоят из жира – это самая высокая концентрация липидов во всем организме человека. Поэтому сбалансированное употребление жиров жизненно важно для развития мозга и поддержания его в хорошей форме.
Существуют две незаменимые жирные кислоты, альфа-линоленовая кислота, (Омега-3), и линолевая кислота, называемая (Омега-6). Их называют "незаменимыми", или жизненно важными, потому что из них организм образует все остальные нужные жиры.


Омега-3 входит в состав мембран наших клеток и делает их более эластичными и 

Подробнее----->>>

Природное очищение кишечника фитосредствами

Многие из нас сталкивались с проблемой запоров и кишечной непроходимости.

Чтобы дефекация осуществлялась по расписанию, регулярно в одно и то же время суток, специалисты Компании «Амрита» рекомендуют пройти программу для профилактики запоров и кишечной непроходимости.

Чтобы толстая кишка функционировала нормально, не было запора, большую часть бактерий внутри нее должны составлять бифидобактерии.

Подробнее ---->>>

27 высказываний успешных людей- мотивация к действию.

1.Препятствие – это то, во что упирается взгляд человека, когда он отрывает этот взгляд от своей цели. (Tom Krause)

2. Любое достижение начинается с решения попробовать. (Mikhail Baryshnikov)

3. Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты. (Douglas H. Everett)

4. Зачастую говорят, что мотивации хватает не надолго. Ну так, то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно. (Zig Ziglar)

5. То, что не начато сегодня – не закончить завтра. (Johann Wolfgang von Goethe)

6. Будь собой и говори то, что чувствуешь. Ведь те, кто имеет что-то против этого, не имеют значения, а те, кто значат для тебя что-то, не будут против.(Dr. Seuss)

Подробнее---->

24 умные мысли успешных предпринимателей.

В интернете сейчас столько необитаемых островов, которые можно осваивать самостоятельно, что сосредотачивать свое внимание на чужой стратегии – это странно. Игорь Боровиков (Softline).
В чем чаще всего кроется проблема? На самом деле в том, что бизнес-модели иногда попросту нет. Аркадий Морейнис («Главстарт»)
Периодически встречаются стартапы, которые почему-то уверены, что инвесторы «встречают по одежке». Они делают красивые длинные презентации, корпоративный стиль – не имея иногда даже бета-версии на руках. Ксения Чабаненко (Mail.RU Group).
Читать далее http://amrita.net.ua/article_info.php/articles_id/492

Жертвы моды. Булимия и анорексия косит мужчин!

Сейчас в эпоху сексуальных бурь и новых течений многие мужчины тоже хотят быть красивыми и стройными, особенно мужчины-модели. - Оправдание? Дескать у нас, Работа такая! Диетологи начинают бить тревогу: все больше молодых людей попадают в больницы из-за капризной моды. Булимия и анорексия среди юношей встречается все чаще.

Как правило, мужчины совсем не хотят принять тот факт, что они больны. Ведь подобные проблемы встречаются только у девочек-подростков, утверждают они. Статистика же говорит об обратном. Представители Национальной системы здравоохранения Великобритании отмечают увеличение числа попадающих в больницы с расстройствами питания у мужчин на 66% за последние десять лет, сообщает InoPressa.

Одержимые идеей своего веса, молодые люди слишком много тренируются и постоянно подсчитывают калории. В отличие от женщин, у мужчин одержимость тренировками более выражена. При этом булимией страдает в три раза больше людей, чем анорексией, но ее сложнее диагностировать.

Интересный и поучительный пример из жизни больных анорексией приводит еженедельник «Фокус». Как пример изучается жизнь киевского студента-второкурсника Александра Симакова, который не стесняется говорить, что анорексичная худоба – его фетиш:

«Худые мальчики, хрупкие, как бабочки – это и есть идеал красоты большинства, – рассуждает Симаков. – Мне не нравится просто стройное тело, мне нравится, когда торчат тазобедренные кости, когда отчетливо видны скулы и ключицы, когда выпирают ребра».

Ученые привели девять фактов о пользе поцелуев, в укреплении з

Польза от поцелуя Традиционные поцелуи в губы действительно очень полезны, потому что:
Во-первых – развивают легкие: если обычно мы делаем около 20 вдохов в минуту, то, интересный факт, – во время поцелуя число вдохов в минуту может увеличиться втрое;
Во-вторых – поцелуи усиливают сердцебиение, а это в свою очередь приводит к улучшению кровообращения и обмена веществ;

В-третьих – оказывается, целующиеся люди реже страдают от кариеса. Это можно объяснить тем, что поцелуи стимулируют повышенное образование слюны. А слюна, оказывается, очищает зубы не хуже (ну, или почти), чем жевательная резинка;Далее...http://amrita.net.ua/news_info.php/news_id/302

Найден радикальный способ продления жизни. Кастрат. Пока только

Ученые обнаружили эффективный способ радикального увеличения продолжительности жизни для мужчин, который, впрочем, вряд ли будет ими использоваться слишком широко. Это кастрация.

Исследователи из Кореи выяснили, что евнухи живут значительно дольше мужчин, сохранивших способности к размножению. Следовательно, именно мужские половые гормоны укорачивают жизнь представителей сильного пола. Этот вывод был сделан на основе изучения генеалогических записей достопочтенных членов имперского суда корейской династии Чосон, которая правила страной с 1392 по 1910 годы, сообщает «Medikforum.ru».

«Наше открытие является очень важным для понимания того, чем объясняется такая разница в средней продолжительности жизни между мужчинами и женщинами, — говорит автор исследования Куинг-Джин Мин. — Количество людей, разменявших 100 лет, среди евнухов более чем в 130 раз больше, чем среди обычных мужчин».

Читать далее>>>

Чилийские ученные разработали молекулу keep 32 способную победи

Как пишет I Love Chile (Chilean Scientists Discover Solution to Cavities)

САНТЬЯГО - команда Чилийские ученые обнаружили новую молекулу, которая может убить бактерию  Streptococcus Mutans, которые вызывают кариес в зубах.

Хосе Кордова, исследователь из Йельского университета, вместе с Эрихом Astudillo, внимание аудитора из Университета де-Сантьяго, начал свои исследования в 2005 году. Это привело к открытию молекулы keep 32, которая устраняет бактерии   Streptococcus Mutans, всего за 60 секунд.

Поскольку 73 процентов людей в мире страдают от кариеса, научное открытие имеет огромный потенциал маркетинга, и исследователи заявили временный патент на молекулу в Соединенных Штатах. Хосе Кордова, вместе с Эрихом Астудильо ищут финансовую поддержку для завершения тестирования избретения  на добровольцах.Испытание открытия пройдет на людях , в срок от 14 до 18 месяцев.

"Молекула может  быть использована не только  в десну, но и продукты, такие как зубная паста, жидкости для полоскания рта, зубной пасты, конфеты, ночной зубной гель и другие продукты, которые остаются во рту в течение 60 секунд" , сообщает генеральный директор компании Top Tech инновации, фирма, которая спонсировала открытие.

"В Чили мы искали финансовую поддержку в течение двух лет. Никто не был заинтересован что бы  положить средства в R & D ", отметил он.

"Мы заинтересованы в продаже лицензии на крупные корпорации, которые занимаются личной гигиены, таких как Colgate или P & G, или, компании по  продажи закусок, таких как Hershey или Cadbury Тревор, в частности," сказал он.

Пока же Чилийские ученные ищут спонсоров, в Украине успешно используется Зубная паста:

         Обнавленная Зубная паста с эффектом микропломбы. Защита от кариеса, кровоточивости десен.