хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

На пульсе времени: гаджеты для здоровья

Футболка, делающая кардиограмму, наушники, которые не нужно вставлять в ухо, и часы, которые научат здоровому сну… Инновационные технологии превращают в реальность страницы футуристических романов, а также вдохновляют вести здоровый образ жизни. Представляем подборку революционных девайсов, которые делают нашу жизнь ярче и здоровее!

«Невидимые» наушники

FB224B72-CB7E-494C-AE52-320587F634D1.jpeg Беспроводные наушники – одно из лучших ноу-хао, которые мы с удовольствием используем на досуге, в работе и во время занятий спортом. Но современные производители гаджетов пошли ещё дальше и уже представили инновационные наушники, которые не нужно вставлять в уши. Разработчики AfterShokz Trekz Air использовали технологию костной проводимости: человек слушает музыку, проходящую через скулы к ушам, но при этом уши остаются полностью открытыми. Это не влияет на звучание музыки – всё отлично слышно, но при этом вы продолжаете слышать, что происходит вокруг. Это особенно важно для безопасности во время пробежки и езды на велосипеде.

Умные часы

Смарт часы (smart-watch) уже стали классикой в мире девайсов для здорового образа жизни. Это уникальный фитнес-гаджет, который следит за многими важными процессами в организме: сердечным ритмом, потреблением и расходом калорий, количеством пройденных шагов, качеством сна и даже водным балансом. Все данные о физической активности выгружаются в специальные сервисы, доступные на ПК и смартфонах. Умные часы можно сравнить с миникомпьютером, который имеет множество функций и расширений и может взаимодействовать с другими гаджетами. Большинство из них включают в себя сенсорный экран, GPS-навигатор, фитнес-трекер.
Продолжение
1

Коментарі

113.04.19, 10:00


Добре що посилань не нашпуляв у текст.
Була би реклама, а вона тут не в фаворі.

    213.04.19, 12:41

      314.04.19, 12:25

        417.04.19, 16:33Відповідь на 3 від Кислица