Работа есть?

С октября я безработная. help  Ищу работу wakeup 

Работа очень нужна, потому как маме на лечение денег много надо.
Работы не боюсь.
За  почти 17 лет трудового стажа в анамнезе много всего, в основном связано с торговлей. Последнее место работы - коммерческий директор маленькой компании. 

А в целом 8 лет в рынке кофе-чай.

Если будут предложения - рассмотрю всё.

Выставка рукоделия Киев 5-7 сентября

Открытие осеннего сезона рукоделия!

5-7 сентября 2013 г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон № 3) откроется выставка-ярмарка«МЭДВИН: Рукоделие и хобби – осень 2013»

- ярмарка товаров и материалов для рукоделия.

- конечно же готовые рукодельные работы, которые могут использоваться в качестве подарков Вашим близким и просто для создания уютной атмосферы в доме.

- множество БЕСПЛАТНЫХ мастер-классов от ведущих украинских и зарубежных мастеров.

- масштабная программа мероприятий для детей: мастер-классы, выступление детских и юношеских коллективов, спектакли, игры, детская дискотека.

- и конечно атмосфера любви и творчества!


Дорогие родители, домашние дела это важно,
но не забывайте заниматься развитием Ваших деток, тратить на это время и усилия.

Всем хороших выходных.


Программу выставки можно скачать ТУТ 


СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ и записывайтесь ;)

Украина и Россия едва не начали войну за буй (с)

  • 12.08.13, 10:10
источник

Эсминец США Балкли





Масштабные военные учения, которые проводили Военно-Морские силы Украины на самом деле были прикрытием охоты за российским гидроакустическим буем. За этим наблюдал эсминец ВМФ США «Балкли», стоявший в Севастополе с неофициальным визитом. В итоге буй был передан американцам  украинскими моряками.

[ Читать дальше ]

Вот люблю я таких мужчин....

  • 08.08.13, 10:02
и женщин таких тоже люблю, и совсем не про то, что подумали многие smutili
Такой солнечный позитив... люди просто радуются жизни, смакуют каждый её момент :)
Чего себе и Вам желаю.


ПыСы Это шоу NBC, на заправке установлен монитор, ничего не подозревающему человеку предлагают спеть караоке в прямом эфире, самых интересных по мнению зрителей приглашают в студию.

«Я» – важнее чем «мы»???

Не стыдно
(с)

«Полюбите меня черненьким, а беленьким меня кто угодно полюбит», любит повторять русский человек, находя в этой максиме оправдание и расхлябанности, и этической нечистоплотности, и хамству, и воровству. У нас считается, что прикидываться приличным человеком хуже и стыднее, чем откровенно демонстрировать свое природное скотство… 
Русский плохой человек говорит: «Все одним миром мазаны», «Всем кушать надо», «Все по земле ходим» или шипит: «Чистеньким хочешь быть?» А ведь вся цивилизация, собственно, в том и заключается, что человечество хочет быть «чистеньким», постепенно обучается подавлять в себе «черненькое» и демонстрировать миру «беленькое».
Борис Акунин «Чёрный город»

Мир изменился.

Нет, я не про Интернет, социальные сети, электронную коммерцию и мышление картинками. Все это так – и это не главное.

Главное в том, что постепенно, плавно, а потому незаметно глазу, меняется местами содержание категорий «правильно» и «стыдно». 
[ Читать дальше ]

Мне повезло с мужчинами

(с)

С детства я знаю о том, что есть сильные и слабые мужчины.
Сильные нравятся всем, слабых просто терпят, их любят только мамы.
Жестко, не правда ли?

Об этом знают и мужчины, и каждый, конечно, старается быть сильным. Только так он может стать Настоящим Мужчиной. Только тогда его признают, заметят, будут уважать и считаются с ним. А если глубже… тогда у него появляется шанс быть любимым. Ведь никто не хочет любить слабых.

Я написала это сейчас, и мне стало страшно. Это правда страшно, нужно быть кем-то и каким-то, чтобы тебя любили. Но благо, это не так уж и сложно, стандарты известны, прописаны и напоминаются обществом изо дня в день. Брррр

«Я хочу чтобы он был…» Так начинается? 
… умным,». Это как меряется и кто решает? Школьный аттестат или Нобелевская премия?

…сильным,». Тут, пожалуй, преуспел Виталий Вирастюк. Хотя нет, женщины имеют в виду не только силу физическую, но и силу духовную, силу характера, стержень, так?
Ну если физической силой можно померяться, то духовной силой врядли. И как женщины видят внутренний стержень? Рентгеновское зрение?

… успешным». С этим еще сложнее. Он должен владеть магазином? Изобрести Фейсбук? А можно быть талантливым учителем младших классов?

… заботливым, внимательным и чутким». Ооо, тут попробуй угодить. У каждой из нас свои представления о том, как и в какую секунду, мужчина должен, например… в красивом прыжке приблизиться к любимой и легко и не принужденно взять на руки и кружить-кружить…

И это только начало списка.

И вот так разбираясь, становится понятно, что вроде бы все стандарты прописаны, а четкости нет. Может быть поэтому еще не создан Идеальный-Мужчина-Робот?

Зато есть страх, стыд и вина. Мужчины, как мне жаль…, как мне жаль, что кто-то все это придумал, а мы все вместе в это поверили. Очень жаль.

Мне нравятся мужчины, мне с ними повезло. Муж, друзья, коллеги, знакомые и просто мужчины, которых я встречаю в своей жизни. Как-то мне хорошо с ними быть собой. И чем больше я общаюсь с ними, тем лучше и глубже я узнаю их. Какие они под этими слоями «я должен быть…»

Похоже, я готова поделиться открытием, которое я сделала. Итак… Готовы? Не существует сильных и слабых мужчин. Их просто нет. Вообще.

Чем откровеннее я в отношениях с мужчиной (и любовных и дружеских, любых), тем больше мне удается видеть подлинную его версию.
Чем больше я принимаю себя разной, тем легче я принимаю их разные проявления, и тем смелее мужчины открываются мне. И я внимательно и с трепетом смотрю во все глаза на сокровенные уголки мужской души. Они могут быть разными. И не нужно их стандартизировать и классифицировать. От этого теряют все.

Они могут достигать, защищать и зарабатывать… А так же, они могут долго переживать разрыв с любимой женщиной. Им может быть жаль до слез собаку, попавшую в ДТП, они могут бояться быть избитыми в драке. И все это вроде как не положено. Но это есть. И это здорово! По крайней мере, я точно этому рада. Им бывает больно, бывает, что они злятся, бывает страшно и одиноко так, что хочется выть. Они хотят любви, хотят по-настоящему быть нужными. Хотят быть. Собой. Я принимаю их такими. 
Они живые. Сейчас я это чувствую. Они как будто оживают, когда показывают не только образ, к которому стремятся, а делятся частью своей жизни изнутри. У них много разных чувств, которыми они почти ни с кем не делятся. Даже себе не всегда в них признаются.

Мне повезло с мужчинами. Мне нравится, когда вы настоящие.

Автор: Наталья Громыко

Иллюзия самопонимания

  • 12.07.13, 19:36
Запись в дневнике
Последние две недели прошли как один день. С регулярностью молота Вселенная выдавала душевную искреннюю обратную связь от знакомых, малознакомых и ваще незнакомых людей под девизом: "ДА ТЫ ЖЕ.... дальше следует список характеристик, от которых впадаешь в ступор". Характеристики не плохие, просто вызывают устойчивое : "ЯЯЯЯ такааая ? omg "

Первых пару раз сопротивляешься, ну "я же лучше знаю, что я не такая" crazy .
В конце недели понимаешь: столько людей  сговориться 
не могут.

Для примерчика: тебе сказали,  что ты ассоциируешься  с этой мелодией 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d0d8EDaP5M0 (загрузить видео не выходит, постоянно пишет "неверный формат")
После твоих воплей-сопротивлений "я не такая" сжалились до https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1thQ_fZvUQw.
И так далее.
Состояние твоего лица 
hypnosis и психики   omg перешло в перманентное shock.
А в конце второй недели, просто смиренно принимаешь факт - ты даже понятия не имеешь, какой тебя видят люди.

В общем, объявляю поиски новой аватарки, ибо сказали мне - эта не отражает меня vkaske  nini .
А ведь я с моими чашечками (это вторая подобная) уже сроднилась 
unsmile

Но пока я ищу, для всех статья Ильи Латыпова.  Букаф много, но осилить можно и стоит.
Мне понравилось, поэтому делюсь со всеми, у кого такая же "шиза" lol 

Иллюзия самопонимания

Есть одна очень устойчивая иллюзия, присущая многим, очень многим людям: иллюзия самопонимания и самоосознания. Это идея о том, что ты про себя все понимаешь, управляешь своими мыслями, чувствами и действиями, и можешь объяснить, почему ты это делаешь. Европейцам XIX века в большинстве своем в голову не приходила мысль, что что-то в их поведении не поддается контролю. Как пишет психолог-исследователь Д.Барг, «нам всем очень дорога мысль, что мы – повелители собственных душ, что мы – у руля, и обратное очень страшно. По сути, это и есть психоз – ощущение отрыва от реальности, утери контроля, а это кого угодно напугает».

[ Читать дальше ]

"14 правил настоящей японской жены:

  • 12.07.13, 17:38
От 
Элина Захаревская ФБ


1. Ваш мужчина - ваш царь.

Никогда не забывайте, что ваш мужчина должен получить от Вас наивысший приоритет в Вашей жизни. Он важнее, чем Вы сами, Ваши родители, Ваши внешние интересы, и даже Ваши дети, Ваш человек - самая важная вещь в жизни.

2. Просыпайтесь рано.

Обязательно просыпайтесь утром до того, как проснётся он, чтобы сделать ему здоровый завтрак и убедиться, что он получит хорошее начало своего дня. Если он должен проснуться и выйти из дома раньше Вас, Вам всё равно нужно обеспечить то, чтобы завтрак был уже подготовлен и ждал его на кухне.

3. Никогда не пилите его!

Никогда не ворчите на своего мужчину из-за чего-либо. Если он хочет пить много после возвращения домой, это все связано с его работой. Если он забывает выносить мусор, то сделайте это самостоятельно за него.

4. Оставайтесь дома.

Когда он возвращается домой после напряженного дня на работе, старайтесь быть дома. Если у Вас тоже есть работы в течение дня, то возвращайтесь домой после неё как можно скорее.

5. Улыбайтесь.

Когда Ваш мужчина возвращается домой, встречайте его душевной сердечной улыбкой. Если у Вас есть такая возможность, то пройдите хоть целый десяток километров для того, чтобы принести ему холодные напитки.

6. Готовьте ужин.

Т.к. Вы уже дома или должны оказаться там до него, сделайте Вашему мужчине вкусный ужин, который он сможет съесть вскоре после возвращения. Он может устать от работы, поэтому попробуйте сделать ему массаж.

7. Отпускайте к друзьям.

Не сердитесь, если он хочет уйти на весь вечер к друзьям или на партию спортивного покера с приятелями. Провожайте его с улыбкой и показывайте ему, что вы заботитесь о нём, давая ему бутерброд и пиво с собой в дорогу.

8. Спрашивайте разрешения перед покупкой.

Если Вы планируете использовать с трудом заработанные деньги вашим супругом или средства из собственной зарплаты, не забудьте спросить его, прежде чем покупать что-либо для себя.

9. Оставьте выбор за ним.

Пусть Ваш мужчина решает, что смотреть по телевизору. Телевидение - это его прерогатива и, таким образом, он должен решать, какой канал смотреть. То же самое по поводу фильмов и аренды.

10. Будьте покорны.

Не делайте ничего, что он не хотел бы, чтобы Вы делали, и никогда не жалуйтесь. Если Ваш мужчина не хочет с Вами смотреть одно реалити-шоу или хочет выйти выпить с друзьями, то соблюдать его правила. Это принесет Вам обоим счастье.

11. Будьте дикой в постели.

Приворожите его. Если Ваш мужчина любит сексуальное нижнее белье, то носите его. Будьте стеснительной и застенчивой в компании других людей, но, когда гаснет свет, идёт черёд дикой природы. Он может сделать Вас счастливым, так пусть знает, что он единственный человек в мире для Вас.

12. Знайте хоть что-то о спорте.

Если Вы знаете хотя бы парочку вещей о спортивных состязаниях, то это хорошая тема для беседы. Однако, всегда позволяйте начинать обсуждения именно ему.

13. Оставайтесь в форме.

Ваш мужчина должен с гордостью называть Вас своим партнёром, поэтому следите за фигурой и одевайтесь красиво.

14. Держите вещи в чистоте.

Всегда держите дом в идеальной чистоте. Сделайте это, и ваш мужчина будет всегда с вами. Он не должен тратить время на поиски чистых носков и нижнего белья. Завершив стирку, не забудьте убедиться, что его рубашки отутюженные."

КАМЫ ЗАКРЫЛА, одной флудильной заметки на день с меня достаточно. Текстик пусть повисит мало ли... Может кто захочет забрать тему  lol

а как у нас в ТОП заметки попадают?

Время выхода заметки: 11.07 15:35

комментариев 52 штуки
гплюсикаф - 4 штуки

Результат: 12.07 13:05 уже в ТОП..

chih умельцы  йо...  

ПыСы: скрины все есть. 

оооох, какой он невообразимый, таю от этого

                     ..... мега крутого ресурса
ну, да, попыталась спровоцировать названием ... smutili
Я такого невообразимого ресурса давно не видела, а меня, потрепанную кошку, фиг удивишь :)

Итак идем по ссылочке http://naturesoundsfor.me/  двигаем рычажочки громкости, выбираем звуки из списков
В общем, делаем  как нравится, слушаем  фоновым звуком....
                                                                                                       и наслаждаемся, тем что получилось.



У других получилось:

Пример №1 Релаксовый (мой)
Пример № 2 Поднимающий попу 
Пример №3 Воздушный,

Все примеры названы условно, по личным ощущениям.
Если у кого получились иные ощущения, буду рада их услышать

Ресурс позволяет сохранять мелодии ссылками (их могут слушать другие) и файлами заданной длительности (пока только пробую, еще не проверила)

ЗЫ: Все кто начнут гундеть о моей отсталости от жизни, рискуют получить молотком по пальцами  hammer devil (шучу, ибо я добрая)
Реклама не оплачена, но если создатели ресурса захотят отблагодарить за рекламу, пусть шлют мне няшечки :)