хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Querer (Желание)

Francesca Gagnon – Querer. Танго – это чаще всего танец огненной страсти. Он жгуч и пьянящ как крепкий напиток. На этом видео танец нежной размеренной страсти. Здесь она сродни вину, которое выпивается не спеша маленькими глотками. Автор видео гениален в своем эксперименте. Он убрал с площадки усилители страсти: роскошные одежды, украшения, интерьер и даже цвет. Поместил танцующую пару в зал без мебели с ободранными стенами. Автор видео сделал это специально, он сфокусировал внимание зрителя строго на пластике танца, движениях, взглядах. Чувственностью залито все пространство, она даже вырывается облачком пыли из под каблук женщины. За кадром видео чувствуется, что не так важно, где и кто ты, а то, с кем ты и что чувствуешь. Много ли нужно человеку для этого. Прекрасная музыка, песня, танец, видео. Все здесь гармонично и объединено в единое целое.


4

Останні статті

Коментарі

14.11.20, 20:18

хорошее описание . описание мне, пожалуй, понравилось даже больше, чем сам танец.

    25.11.20, 11:31

    Той момент, коли опис кращий за відео.
    Від танго очікуєш іншого.. Хоча б задоволення бачити ноги танцівниці, а не оті балахони. Я вже мовчу про темперамент, пристрасть... Але технічно

      35.11.20, 18:38

      Дякую! Милі жінки я - короткозорий, тому можливо я бачу світ більш у фантастичному плані. Реальність відкриває очі, хоча ну його нафіг таку реальність.)