хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Путин готовит масштабную гибридную войну в Европе.

“Пока Путин успешно срывает минские
переговоры через своих террористических
марионеток, стоит сказать, что вряд ли тактика
умиротворения Кремля приведет к каким-либо
результатам. Более того, Путин, похоже, всерьез
озаботился дестабилизацией обстановки в
европейских странах. По моим данным, в
Кремле уже выработали сценарий продолжения
гибридной войны со всей Европой и
цивилизованным миром” , – об этом заявил
народный депутат Украины Сергей
Высоцкий.



Примерно в конце января глава Администрации Президента России Сергей Иванов вынес на заседание Совбеза России вопрос о создании так называемого Иностранного русского легиона. По замыслу Иванова, в 2015 году Россией должны быть подготовлены до 10 тысяч иностранных боевиков из Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, Венгрии, балканских стран, Беларуси, Казахстана. Их боевая обкатка должна произойти на территории Донбасса под присмотром российских инструкторов.

После заброски в родные страны боевики Иностранного российского легиона должны будут перейти к подрывной работе – созданию агентурной сети по подрыву государственности названных стран. По планам Иванова, к 2018 году – году переизбрания Путина на очередной срок – Россия должна приобрести ряд подконтрольных территорий, которые в рамках гибридной войны должны быть отторгнуты у европейских стран по модели отрыва от Украины Донбасса. Возрождение такой условной империи, по мнению Иванова, сможет стать компенсатором для нищающего российского населения, страдающего от великорусского и имперского синдромов.

Напомним, что ряд ультраправых маргинальных течений Европы высказывает одобрение политике Путина и давно выступает пятой колонной Кремля в европейских странах. Особенно на этом фоне выделяются видные оппозиционные деятели и партии. Во Франции это партия “Национальный фронт”. В Венгрии Путин давно взял под свое крыло партию “Йоббик” (Jobbik), которая  является третьей по величине партией в стране, в Греции это фашистская партия “Золотой рассвет” (Golden Dawn), в Болгарии – крайне правая болгарская партия “Атака”. Этот список можно продолжить. В общем, война России против Европы только начинается, и вскоре “ополченцы” и “повстанцы” могут появиться не только в Украине, но и в других европейских странах…


https://informnapalm.org/5762-putyn-gotovyt-masshtabnuyu-gybrydnuyu-vojnu-v-evrope
12

Коментарі

120.02.15, 06:53

Высоцкому лично позвонил Путин? За дураков народ держат, а вы поддерживаете.

    Гість: ТАНГО

    220.02.15, 07:14

    и что теперь, делать?.
    вешаться или прыгать заебали война Путин, Порошенко?
    где добрые светлые заметки без политики и политиков.

      320.02.15, 07:18Відповідь на 1 від Алься

      Высоцкому лично позвонил Путин? За дураков народ держат, а вы поддерживаете.Это Ваше мнение. Я склонна анализировать происходящее на основе различных событий и мнений, в т.ч. жителей других государств мира. Спасибо за отзыв.

        420.02.15, 07:20Відповідь на 2 від Гість: ТАНГО

        и что теперь, делать?.
        вешаться или прыгать заебали война Путин, Порошенко?
        где добрые светлые заметки без политики и политиков.
        Смотрите другие заметки. Жизнь разнообразна. Выбор зависит от Вас.

          520.02.15, 07:32Відповідь на 3 від ajnbybz

          Высоцкому лично позвонил Путин? За дураков народ держат, а вы поддерживаете.Это Ваше мнение. Я склонна анализировать происходящее на основе различных событий и мнений, в т.ч. жителей других государств мира. Спасибо за отзыв.да уж, с анализом у вас проблема... если бы вы "анализировали происходящее на основе различных событий и мнений", то не постили бы ЭТО

            620.02.15, 07:35

            Европа уже не верит подобным пропагандиским вбросам. Это не конгресс США который словами демократия, свобода умилияется и зомбируется. Они поддержали Украину и лично президенту во время согласования пунктов минских соглашений. Поверили тому что говорил Порошенко о положении ВСУ на линии соприкосновения, о стабильности в районе Дебальцево. Результат оказался уфффф... в очередной раз.

              720.02.15, 07:35

              Досвід показує, що кацапу чим гірше комусь, тим краще йому

                820.02.15, 07:37Відповідь на 5 від Айrin

                Высоцкому лично позвонил Путин? За дураков народ держат, а вы поддерживаете.Это Ваше мнение. Я склонна анализировать происходящее на основе различных событий и мнений, в т.ч. жителей других государств мира. Спасибо за отзыв.да уж, с анализом у вас проблема... если бы вы "анализировали происходящее на основе различных событий и мнений", то не постили бы ЭТОзаипали кремлядские боты

                  920.02.15, 07:40

                  РФ це робила завжди. Ні на хвилину не переривачи процес. Один канцлер тому приклад. Західні країни, радіючи від напливу крадених грошей, радо закривали очі на Грузію, Чечню і інше. Не знаю чим це скінчитья, але те, що колективний Захід Україною пожертвує в обмін на власний спокій, не бачить тільки сліпий.

                    1020.02.15, 07:46Відповідь на 9 від Poroshenko

                    РФ це робила завжди. Ні на хвилину не переривачи процес. Один канцлер тому приклад. Західні країни, радіючи від напливу крадених грошей, радо закривали очі на Грузію, Чечню і інше. Не знаю чим це скінчитья, але те, що колективний Захід Україною пожертвує в обмін на власний спокій, не бачить тільки сліпий.спокойствия не будет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна