хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Москалепост.





Привет !
Мы знаем, что ты клепаешь стопицот анкет и заливаешь нам в каменты "разоблачающие москалей статьи".
Ты долго нам рассказывал, как мы ничего не понимаем, как Майдан - это не бандеровцы, а СВОБОДА, не против москалей, а за Украину. И как ты ого-го заживешь теперь без Яныка!

Ты, конечно, не заметил, но мы даже не пытались с тобой спорить - мы просто обозначили, что:
1. Любой, кто рассказывает, как он будет москалей на вилы поднимать или скидывает памятник Кутузову (ты, конечно, не заметил, но нас волнует Кутузов, а не Вова Ульянов) - для нас враг. И относимся мы к нему как к врагу. И, при любом удобном случае, мы этого врага убьём.
2. Янык - трусливый пидор, который сам всю ситуацию создал, а когда "Правый сектор" прямо сказал, что его цель захват власти, - не сделал ничего.
3. Для нас украинцы - братья, ДАЖЕ если они дрочат на Майдан или не любят Путина (мы тоже его не любим, мы любим красивых украинок). Если, конечно, этот украинец - не русофоб. Потому что, если он - русофоб, то он - наш враг, и мы его убьём.
4. Мы не особо разбираемся с Майданом, Яныком,"бедными студентами, которых побили", но мы немного понимаем в экономике. Если страна не работает, а разрушает, если люди боятся не то что вкладывать деньги, а приезжать в страну, если тебя могут побить,"взять в полон", попробовать убить только потому, что ты какому-то мудаку показался (!) похожим на титушек (охранники главы МИД Польши гарантируют это), то очень скоро в стране кончатся деньги, даже если их было много. А на Украине почему ноль-ноль да хер вдоль было и до этого (еврейский кролик Яценюк уже гарантирует это).

Так вот, теперь "революция свершилась" и ты можешь радостно пожинать её плоды.

Долго радовался, как скинул "пьющего соки из народа Яныка"?
Ну, тогда радуйся и увеличению цен на газ, девальвации гривны, лошадиной инфляции и долговой кабале от МВФ (заметьте, москали тут не только не при чём, но и категорически против этого были)
Ах, да, ещё экстренно радуйся желаемой "ассоциации с ЕС" - по которой конкретно ТЫ не получаешь ничего (ни безвизового режима с Гейропой, ни дотаций от ЕС, ни даже бесплатного изучения английской или немецкой мовы). Зато вся твоя страна теперь ОБЯЗАНА будет защищать права пидоров (да-да, именно тех самых гомосексуальных пидоров) - проводить парады, регистрировать т.н. брак и даже на 88% усыновлять маленьких украинцев.

Ну, это не считая по мелочи, что для сельского хозяйства отменят ВСЕ субсидии (даже солярку по льготным ценам), а значит, на полях будет расти не хлеб, а бурьян. И по самым оптимистичным подсчетам от 3 млн (ЕС) до 12 млн (это пессимистичные финансисты почитали) станут безработными. Потому что даже те горе-заводы, колхозы и фабрики окончательно закроются.

Ну, чтобы ты понимал - три миллиона новых безработных (к полутора миллионам уже существующих только официально) - это КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ ТРУДОСПОСОБНЫЙ (пенсионеры и дети не считаются). А 12 миллионов - это два из трёх.
Как будешь ты жить в стране, где столько человек не имеют работы и, соответственно, дохода, можешь подумать сам.
Ну, и сразу можем тебя обрадовать, что первым делом отменят те самые "детские пособия" - по очень простой причине: денег нет, а расходы на них ого-го. И Украина будет вымирать ещё быстрее, потому что не до детей, когда очень хочется кушать и нет работы.

Ты, конечно, опять этого не заметишь, но ничего из этого не вызывает у нас никакого злорадства. Скорее обидно, что всё идёт именно так, как предполагалось.
И никакого чуда не произошло.
9

Коментарі

Гість: NeManul

127.02.14, 18:28

Важко читати статтю від багатьох авторів..

    227.02.14, 18:34Відповідь на 1 від Гість: NeManul

    Это всего навсего вопрос интеллекта.

      Гість: NeManul

      327.02.14, 18:51Відповідь на 2 від Третий Ворон

      Это всего навсего вопрос интеллекта.Не бачу звязку в цій статті двох компонентів

        427.02.14, 18:56

        А мені про красивих українок сподобалось...

          527.02.14, 18:57Відповідь на 3 від Гість: NeManul

          Ну я так сразу и сказал.

            627.02.14, 19:02

            Мрачноватенько.

              727.02.14, 19:13

              да, детей через 9 месяцев рождаться будет меньше

                827.02.14, 19:17Відповідь на 6 від RomahaN

                Мрачноватенько.А ты в свое время орал Янки гоу хом на весь Крым?

                  Гість: _Андрей

                  927.02.14, 19:21

                  Ну шо вам сказать.Прочёл.Не напуган.Пакую чемоданы.

                    1027.02.14, 19:21Відповідь на 4 від Недурка

                    А мені про красивих українок сподобалось...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна