Фото-конкурс "Мир красивых волос"

ВНИМАНИЕ! Объявлен НОВЫЙ фотоконкурс для девушек!

Медицинский центр лечения и восстановления волос "Ирилина" (http://www.irilina.com/)
ищет девушку для обложки своего сайта!
Все результаты предыдущих голосований сброшены на старт.
В конкурсе участвуют все предыдущие участницы и новые девушки!
У Вас есть шанс стать обложкой сайта и выиграть индивидуальную программу лечения волос. Конкурс "Мир красивых волос" проводится постоянно и по результатам голосований раз в год определяется победительница фотоконкурса.
Желаем победы и успехов!
Регистрируйтесь, присылайте свои фотографии и не забудьте сообщить знакомым, чтобы голосовали ЗА ВАС!


Бэкстейдж, Backstage, Пресс волл, Press Wall, Бренд волл, Киев

Изготавливаем рекламные стенды Бэкстейдж, Пресс волл, Бренд волл для выставок, для презентаций, для корпоративов, для фото-сессий, для свадьбы или юбилея. Любые размеры конструкций. Уличные стенды Пресс волл с усиленной конструкцией. Печать баннера на виниле, сетке. Киев. Доставка и установка стендов в Киеве бесплатно. Отличительная особенность стендов Бренд-волл от дизайн-студии RoooM - это карманное крепление рекламного полотна из винила на конструкцию стенда. Такой способ крепления баннера и выглядит гораздо респектабельнее, чем крепление при помощи 30-50 люверсов (металлических колечек), и установка стенда происходит быстрее. Смотрите сами. Заказать изготовление Пресс-волл в Киеве можно на нашем сайте - http://www.rooom.com.ua/background-photo-backstage-press-wall-brand-volla-buy-kiev.html




Продвижение сайта Priisk, раскрутка http://www.priisk.kiev.ua

Компания Priisk Group (реклама на транспорте) партнер и постоянный клиент дизайн студии RoooM. Первый сайт Priisk был разработан нашей студией ещё в 1997 году. Это был обычный html-сайт с небольшим количеством страниц. В те "времена модемов" о раскрутке сайтов никто и не слышал, а поисковой системе Google на то время исполнился только год.
В 2007 году сайт Priisk Group переехал на корпоративный домен http://www.priisk.kiev.ua и начал работать на первой системе управления сайтом CMS Joomla. В 2009 году студия дизайна RoooM начала работу по оптимизации и раскрутке сайта. Продвижение сайта в ТОП выдачи google.com.ua было сориентировано по самым высокочастотным запросам: реклама на транспорте, реклама на авто, тюнинг авто, брендирование авто, реклама на маршрутках, реклама на троллейбусах, оклейка авто, пленки для авто.
Работа над сайтом и раскрутка велись поэтапно, с небольшими паузами и в общей сложности через год сайт http://www.priisk.kiev.ua прочно занял лидирующие, первые места по всем важным ключевым запросам в результатах выдачи. Мы достигли поставленной цели!
Раскрутка сайта Priisk была приостановлена с 2010 года. Всё это время до 2014 года сайт компании Прииск находился в ТОП-10 по многочисленным ключевым словам и фразам.
Но время бежит вперед, Интернет растет и развивается, поисковые системы совершенствуют свои методы оценки рейтинга сайтов, совершенствуют способы и инструменты борьбы со спамом. Некоторые сайты, в гонке за лидерством, использовали неприемлимые способы продвижения и попали в черный список Google - Бан. Многим просто не хватило терпения, и их ресурсы, не выдержав конкуренции, "канули в Лету". 
Пример сайта Priisk показывает, что работа велась в правильном направлении. Белые методы раскрутки сайта дают долгосрочный и стабильный положительный результат. И клиентом было принято решение о возобновлении продвижения сайта Priisk Group в дизайн студии RoooM.
Новые технологии позволяют эффективнее управлять сайтом, поэтому сайт компании Priisk был полностью перенесен на новую CMS, сохранив свою структуру и дополнен новыми разделами.
Дизайн студия RoooM начала второй этап продвижения сайта Priisk Group.


Новый сайт рекламного агентства Inside - реклама в метро, Киев

В дизайн студии RoooM создан новый сайт рекламного агентства Inside - реклама в метро, Киев.
Клиентом была поставлена задача: не перезагружать страницы сайта после каждого клика на рекламные блоки внутри флеш-вагона метро,чтобы вагон не моргал при выводе дополнительной информации на страницу сайта. И в тоже время показывать разные данные в основной части сайта в зависимости от выбранной кнопки во флешке вагона. Естесственно, фреймы мы сразу исключили, как вариант реализации поставленной задачи, поскольку планировали сразу после сдачи сайта приступить к его раскрутке, а фреймы не дают сайту полноценно индексироваться поисковиками. Задачу наша студия дизайна RoooM решила успешно. Уже спустя неделю после индексации сайта http://inside-kiev.com в Гугле, по запросу "Реклама в метро, Киев" сайт в выдаче результатов на второй странице!
Приступаем к продвижению сайта в ТОП по запросу - РЕКЛАМА В МЕТРО


СЕО-оптимизация сайта http://kozlov.com.ua Раскрутка сайта

В студию дизайна RoooM поступил в работу по оптимизации и продвижению сайт известного врача-психотерапевта Владимира Козлова - http://kozlov.com.ua Сайт содержал множество ошибок с точки зрения оптимизации. Начиная от клея домена, до полного отсутствия ключевых слов и неоптимизированного чпу. Но благодаря стараниям Марины Козловой, сотрудницы медицинского центра, которая постоянно насыщала сайт информативными материалами, вела форум с пациентами, сайт находился на вторых, третьих страницах по ключевым запросам: лечение ожирения, лечение алкоголизма, лечение курения. Мы подобрали более высокочастотные запросы и оптимизировали сайт. Спустя уже месяц работы по продвижению сайт в ТОП-10 по запросу - лечение ожирения, лечение от курения. И это только начало. Будем пробираться в ТОП-1. Мы делаем всех ТОП!!!


Модели локомотивов для детской железной дороги, купить, Киев

Коллекционные модели локомотивов для детской железной дороги масштаба G-Scale 1:32. Для сравнения размеров рядом я выставил локомотивы самого распространенного масштаба (знакомого нам с детства по железнодорожным наборам Piko, Германия) - 1:87 HO-Scale.

Купить детскую железную дорогу в Киеве — http://all1.com.ua
Лучшие производители: Piko, Roco, Trix, Liliput, Kato, Bachmann, Aristo-Craft, LGB

Детская железная дорога - игрушка

Современная детская железная дорога скорее не игрушка, а тренажер для диспетчеров станций. Цифровые технологии DCC игрушечной железной дороги позволяют управлять каждым локомотивом в отдельности, находящимся на одной колее.

Пульт управления назначает каждому игрушечному локомотиву свой код, и Вы можете регулировать как скорость движения так и направление движения одного локомотива, в то время как второй ждет вашей команды, или уже движется с ранее заданной скоростью. Также с пульта управления переключаются стрелки, подаются звуковые сигналы локомотивов, световые сигналы светофоров.
Цифровая железная дорога доставит уйму радости и впечатлений вашим детям и Вам!
Источник - 
http://all1.com.ua

Продвижение сайта http://bagataxata.com в поисковиках

Сразу после новогодних праздников в студию дизайна RoooM поступил заказ на продвижение сайта http://bagataxata.com



Интернет-магазин Багата Хата недавно переехал на новый движек Prestashop 1.5 и соответственно все адреса страниц, которые были проиндексированы в базе поиска Гугла и Яндекса начали выдавать ошибку 404.
Проанализировав ТОПовые ключевые запросы, мы выявили полное отсутствие сайта в ТОП-100 выдачи поисковиков.

Ситуация не из легких - конкуренция серьезная, но нет ничего невозможного.
Посмотрим, что мы сможем сделать за несколько месяцев.
Мы делаем ВСЕХ ТОП!!!

Свадебные платья 2013, новая коллекция tFlora - Green Apple

Единственной и неповторимой хочет быть каждая невеста в день своей свадьбы.
Именно такое ощущение дарят девушкам свадебные платья новой коллекции 2013 года
от известного украинского дизайнера-модельера - Ирины Сулименко.

Дизайнерские свадебные платья tFlora - это настоящие шедевры свадебной моды.
Они удобные и элегантные, нежные и изящные, стильные и роскошные.
Далеко за пределами Украины девушкам известно мастерство Ирины Сулименко!
Её творческая фантазия не перестает удивлять. Каждая новая коллекция не похожа
на предыдущую. Именно поэтому многие свадебные салоны России, Белоруссии,
Молдавии, Болгарии, Польши и Турции заказывают пошив свадебных платьев
у Ирины Сулименко в свадебном салоне tFlora в Киеве.

Новая коллекция свадебных платьев 2013 года - Green Apple насчитывает более пятидесяти
моделей. В коллекции присутствуют свадебные платья с открытым верхом без бретелек,
классические свадебные наряды, с укороченными юбками, с пиджаками. Как говорят,
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.































Смотрите полную коллекцию на сайте http://www.tflora.com

Новый дизайн клёвого интернет-магазина На рыбалку!

Новый дизайн интернет-магазина "На рыбалку!" создан в дизайн-студии RoooM. Теперь сайт использует новый движок prestashop, который дает уйму новых возможностей как рыбакам-клиентам, так и администрации сайта.
 Все самое необходимое для рыбалки найдут рыбаки на сайте www.naribalku.com.ua Более 10000 наименований товаров для рыбной ловли: от крючков до лодочных моторов. Подробные описания рыболовных снастей, комментарии пользователей.
Планируется раздел советов и рекомендаций для рыбаков, фотоконкурсы и форум.
Приглашаем всех "На рыбалку"!



Сторінки:
1
2
попередня
наступна