Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Эвакуация в мамином животике. Медицинские сволочные истории.



В очередной раз на приеме беженцы из под Донецка. Сегодня. Населенный пункт не помню. А из Волновахи были вчера... почему-то запомнил, ХЗ. Может из-за идиотского слогана Же Сюи Volnovaha.

Ребенку (мальчик) - два месяца без трех дней. Мама приехала сюда уже перед родами. Со своей мамой. Родила, снимают теперь квартиру. На что живут? На бабушкину пенсию и пособие на ребенка, которое никак оформить не могут. Естественно, какие-то сбережения были с собой. Казалось бы, - живите и радуйтесь.

Собственно, она сама так и говорит. Татьяне (маме) лет двадцать и ребенок для неё это - абсолютно ВСЁ. И даже для бабушки. Для бабушки особенно. "Наверное, никогда уже не вернемся домой, но лишь бы с ребеночком все было хорошо. Остальное - ерунда". Она, правда, другое слово сказала. Но смысл похожий, хотя и выразительней.

Так вот, казалось бы,  - живите, выживайте, воспитывайте и вскармливайте детеныша, вовремя и загодя вывезенного из кровавой войны в мамином животике.

Но нет!

Тут подключается "знаменитая" мелитопольская медицина. Педиатры выслушали шум в сердце и тут-же запугали мамку практически до пропажи молока. И вот она с дитем на руках и с бабушкой-пенсионеркой (которая обеспечивает материальную сторону данной ячейки общества) появляется у нас. Бабушка тут обеспечивает уже моральную поддержку.

Короче, мамку - еле-еле успокоили. Она уже и сон потеряла. А ведь все УЗИ были сделаны и она знала, что все хорошо. Но магия белого халата злобного педиатра действует.  Запугали очень сильно.

Вот зачем разводить на деньги и, главное, на нервы (впрочем, деньги тоже у беженцев на дороге не валяются), переселенцев из зоны войны? У них и так все на пределе, а не только нервы. Вот зачем???

А потом, в длинном слезливо-сопливом разговоре еще выяснилось, что параллельно с педиатрами её тут разводят еще и гинекологи. Где рожала, там и разводят.  А Татьяна травит и себя и ребенка антибиотиками и еще хер знает чем хер знает зачем.

Вот куда делась совесть у людей? Когда-то же была. Даже я помню эти времена. А если верить древним рукописям, то в глубине веков её (совести) ещё больше было. Могли даже пулю в висок или сеппуку в живот, если вдруг против совести.

Не знаю. Мне кажется все вырождается.

Вот случайно сегодня наткнулся на фейсбук Михаила Кожухова и немного расстроился. Вот взрослый дядька, а тоже подсел на Цекерберга  - тащится от лайков. Даже как-то за него немного стыдно стало. Хотя все равно мнение о нем положительное и ему простительно.

Map
20

Коментарі

13.02.15, 21:57

лайк Вам))

    23.02.15, 22:02Відповідь на 1 від Поговорим

    лайк Вам))и от мну тожє

      Гість: юнона_176

      33.02.15, 22:51

      ...ну хоть успокоилась мамочка?

        43.02.15, 22:54

          Гість: Стази

          53.02.15, 23:17

          Вы хороший. очень хороший. пусть у беженцев все будет хорошо. и пусть они разучатся нецензурно выражаться

            63.02.15, 23:29

            шум у деток часто физиологический. у меня тоже где-то до 6 лет біл..
            педиатров не люблю.

              Гість: Джокки

              74.02.15, 08:59Відповідь на 6 від iris s

              меня тоже пугали, пока на нормального педиатра не попала

                84.02.15, 09:05Відповідь на 5 від Гість: Стази

                Вы хороший. очень хороший. пусть у беженцев все будет хорошо. и пусть они разучатся нецензурно выражатьсядеякі нелюди в білих халатах розуміють тільки нецензурну лайку, на жаль.

                  94.02.15, 09:05Відповідь на 5 від Гість: Стази

                  а на педіатра треба жалітись.

                    Гість: Стази

                    104.02.15, 09:11Відповідь на 8 від Анна-Марія

                    Вы хороший. очень хороший. пусть у беженцев все будет хорошо. и пусть они разучатся нецензурно выражатьсядеякі нелюди в білих халатах розуміють тільки нецензурну лайку, на жаль.на щастя, таких не зустрічала...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна