хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про расизм-дарвинизм, Бога и войну.

А еще мне совершенно непонятен расизм. Но не просто расизм, а когда расизмом называют то, что негра сравнивают с обезьяной. Всякие банана-обама, швыряние шкурок от бананов на футбольное поле. Или на неважно куда.

Почему сравнить темнокожего с обезяной - это расизм? Ну может хоть кто-то объяснить? Дарвинизм - да! Расизм тут причем? Так может честнее тогда обвинять в Дарвинизме? Но тогда и я должен обижаться (и даже оскорбляться) до глубины души на проявления Дарвинизма. Ибо, по его теории от бибизян произошли все - и я тоже. А если - нет, то какого рожна глотку и жопу рвать?

Или это основано просто на внешнем сходстве? Что темнокожие люди похожи на обезьян? Ну, мал ли кто на кого похож. Вот, к примеру, очень уважаемый мной журналист Игорь Свинаренко тоже похож на однофамильное животное, но это же не расизм. Это просто мои мысли. Вот с каким животным нужно было бы сравнить меня, чтобы это назвать расизмом? Мне такое животное неизвестно. Даже среди сказочных.

Ладно, проехали. Это мимолетное. Но, как мне кажется, что страну, в которой комбат недолечившись на костылях сбегает из госпиталя воевать, победить будет очень сложно.

Это к вопросу от том, кто и что постит во время войны. Кому котики, кому блинчики, кому бизнес. Каждый в этом мире живет с ним (миром) - один на один. Вот и всё. Нет ни только третьего лица, нет даже и второго, кроме НЕГО. Ты и мир. Или переиначивая - "ты и Бог".

Что пишет, фоткает, постит и думает каждый человек - это касается только его лично и Бога. Больше - никого.
Map 
7

Коментарі

Гість: Туго_Входит

131.08.14, 22:04

    Гість: Kink

    231.08.14, 22:04

    никто даже не пишет о том что денег нет, работы, все мысли о войне ((( наверное не скоро она закончится, видимо нашим правителям выгодно чтобы как можно дольше все отвлекались на другое

      Гість: O_x_y_g_e_n

      331.08.14, 22:08

      Рассизм,мой чудный Док,от рассы..,как это не прискорбно...

        Гість: Туго_Входит

        431.08.14, 22:09Відповідь на 3 від Гість: O_x_y_g_e_n

        Рассизм,мой чудный Док,от рассы..,как это не прискорбно...Навыдумывают всяких ярлыков

          531.08.14, 22:17

          замечательно

            Гість: O_x_y_g_e_n

            631.08.14, 22:23Відповідь на 4 від Гість: Туго_Входит

            Рассизм,мой чудный Док,от рассы..,как это не прискорбно...Навыдумывают всяких ярлыковСогласна и я против ярлыков,но что есть,то есть..

              731.08.14, 22:35

              Неожиданно понравилось, плюсую

                Гість: Dardanello

                831.08.14, 22:38

                Gott mit uns....und photoschop

                  931.08.14, 23:03

                  Сашка казлофф сказал, что отец украинской нации Лазарь Моисеевич Каганович сперматозоиды на зуб пробовал, чтобы отделить национально свидомых от москалей. В 1925 г. он был назначен Генеральным секретарём ЦК КП(б) Украины. В 1926 г. при Всесоюзной переписи с территории Украины "исчезли" русские и появились украинцы.не писти до куя ротом)

                    1031.08.14, 23:03

                    Сдававшийся батальон ВСУ был уничтожен «Правым сектором». Из всего батальона спаслись 20 солдат и 3 офицера украинской армии.

                    По словам командира ополченцев с позывным «Пастор», под Старобешево боевики «Правого сектора» пытались помешать представителям ВС Украины разоружиться и сдаться в плен ополченцам.
                    Очевидцы из местных жителей подтверждают.
                    Військові РФ розстріляли колону бійців АТО, в якій знаходилися десятки поранених і полонених російських десантників. Про це на своїй сторінці у Facebook написав заступник голови Дніпропетровської облдержадміністрації Борис Філатов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна