хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прощай, верный конь...

  • 24.06.22, 13:13
    Тошно что трындец. Как будто сына родного на войну отправляю. Надо хоть где-то "душу излить", а то напьюсь обязательно. Мой родной катер который я, не один, понятно, строил своими руками отправляется на военную службу. Отправил чес назад на тюнинг и покраску. Аж слёзы на глазах...  "Да не грусти, Серёга - вернём в целости и сохранности после войны", Верю, блин, как хуйлу. Кто чужое беречь то будет? Движок точно урекают. Я уже не говорю о том, что может быть если бульбонавты решат на границе шалить... И мог спокойно не отдавать - никто не требовал. но отказать побратимам - худшее что можно сделать на войне. Ладно, переживём. Смех сквозь слёзы - я классический бомжара. ))) Машины нет, дома нет, собаки нет, теперь и катера нет. Фух, малость полегчало. Главное что здоров, родные здоровы и деньги есть - справимся со всем после войны, хотя до её окончания как до Шанхая раком. 

 Раз уж вылез, то хочу спросить е...тых Эйчей и прочую ура-поЦриотическую шваль - как там дела с окончанием войны в мае? Я был, по их словам.  сволочью и уныние разводил когда в марте писал в  http://blog.i.ua/user/6682472/2391670/ про более высокий чем у нас  мобилизационный потенциал быдлостана, про его войну на мясе, про острый дефицит боеприпасов у нашего войска, про экономику, про возможную потерю Донбасса? Или всё же был прав когда говорил про наступление в конце лета и про "длинное дыхание" которое нужно иметь украинцам чтобы победить в этой войне? Успокойтесь - война до смерти хуйла не закончится ни при каких условиях. Ни при каких. И отступать нам немного ещё с месяц. А там уже будут и реально хорошие новости. Не про кандидатство в ЕС - я с недавних пор вообще не сторонник вступления в ЕС, но "горячий патриот" создания нового военно-торгово-экономического союза с Британией, Польшей, Балтией, Чехией и США, но про освобождение нашей территории. 

 Сорри что вылез. Нужно было чтобы зарок "не пить до победы" не нарушить на полугражданке. Нырнул. Всем пока.
17

Коментарі

Гість: Olenka)

124.06.22, 14:01

Нехай не збідніє рука даючого.

    анонім

    224.06.22, 14:51

    Молодец, что вылез! Жаль что нет фото катера!

      324.06.22, 15:04


      Стану богатым ,толстым и красивым ,новый куплю Вам

        424.06.22, 15:10

        В Чехии, алкаш-президент, который спец по отлизу жоп российской власти, так что не нужен нам такой союзник, который ничем не лучше Орбана, и в любой момент, подставит !

          Гість: Olenka)

          524.06.22, 15:15Відповідь на 4 від Вурдалак

          В Чехии, алкаш-президент, который спец по отлизу жоп российской власти, так что не нужен нам такой союзник, который ничем не лучше Орбана, и в любой момент, подставит !Ви серйозно? Після того, як він підтримав Україну? Після того, як вони нам стільки допомогли? Я про президента Чехії.

            624.06.22, 15:42

            не ний або не давай

              724.06.22, 15:47

              Рада весточке от Вас. Рада, что Вы живы и здоровы, так же, как и Ваши родные. Мы отобьемся. Победим!

                824.06.22, 15:52Відповідь на 5 від Гість: Olenka)

                В Чехии, алкаш-президент, который спец по отлизу жоп российской власти, так что не нужен нам такой союзник, который ничем не лучше Орбана, и в любой момент, подставит !Ви серйозно? Після того, як він підтримав Україну? Після того, як вони нам стільки допомогли? Я про президента Чехії.Вполне серьёзно! Он личный жополиз Путлера!

                  924.06.22, 16:03

                  Японии удалось победить Россию в войне. И это заслуга не только флота, хотя нисколько не умаляю талант Того и победу при Цусиме, но и разведки. При потере флота, обладая более высоким мобилизационным потенциалом Россия, могла на суше продолжать войну. Вот только умелые действие японской разведки при потдержке Великобритании спровоцировали революцию 1905-1907 гг и войска просто отказывались подчиняться приказам. Но это медленный процесс. Те, кто считает по-другому, не хотят, либо из-за своей зашоренности, не способны увидеть пути к победе и как маленькие дети хотят получить результат здесь и сейчас.

                    1024.06.22, 16:05Відповідь на 1 від Гість: Olenka)

                    Нехай не збідніє рука даючого.Блин, оно то так, но как- то неприятно себя бомжом ощущать ..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна