хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Рейтинговые забавы зелёной шпаны.

  • 10.06.21, 05:59
 Всё же у зелёных господ ест один несомненный талант - они в состоянии испоганить даже то, что испоганить, казалось бы, априори невозможно. Я хотел бы назвать это их качество феноменом, но в данном случае всё как в анекдоте:

 - Доктор, у меня при ходьбе яйца звенят! Я феномен?
 - Нет, вы мудозвон.

 Как, ну как можно было наваять такую брехню про встречу Зе и Байдена чтобы поставить под угрозу встречу в верхах? Ведь сейчас американцы не просто раздражены - по дипломатическим каналам Зеленскому передано, что встреча может вообще не состояться, а если и состоится, то отдельная её часть будет посвящена "попыткам манипулирования американским влиянием в узкокорыстных целях господина Зеленского". Казалось бы, чего проще - согласуй итоговое коммюнике с американцами, размести его и раздувай щеки - "Меня буржуи к себе на Пиндосщину пригласили"! Но нет - надо было ввернуть пассаж про ПДЧ в то время как США не желают о таком упоминать выстраивая новые союзнические отношения с Германией ради совместного отпора путинской РФии. А Германия и слышать не желает ни о ПДЧ, ни тем более о НАТО для Украины. 

 Отказ США принять Ермака и его подельников в США , особенно демарш американцев по нашему министру энергетики, демонстративен - зелёные в считаные дни прогадили все достигнутое во время переговоров Зеленского и Байдена, они лишний раз подтвердили американцам истину о том, что гопники и лжецы никогда не станут политиками - их дело врать, передёргивать факты и получать заслуженные пендали от западных традиционалистов которые в принципе не приемлют повадки поганой шпаны.

 Ну и о теме досрочных выборов такой приятной для любителей теорий заговоров. Уважаемый мною, но весьма завиральный господин Береза целый пост наваял о том, что Бубочка свой рейтинг не удержит долго, а потому пойдёт на досрочные выборы чтобы продлить своё правление выиграв преждевременное голосование. Выдавать желаемое за действительное, конечно, можно, но ни шиша не продуктивно. Никаких досрочных выборов не будет априори, в принципе, абсолютно точно. Почему?

 1. В этом году экономика начнёт, уже начала, своё восстановление, в ближайшие три года по прогнозам МВФ, ВБ и всех ведущих рейтинговых агентств её ждёт рост чуть выше уровня роста достигнутого при позднем Порошенко, мировые цены на традиционный украинский экспорт просто прекрасные, будет хороший урожай зерновых - у Зе и его подручных появятся деньги на новые авантюры типа "Большого крадивныцтва" так благосклонно воспринимаемые большинством населения нашей страны. 
 2. Через полтора года Украина пройдёт время пиковых выплат по внешнему долгу и, вполне вероятно, сможет отказаться от кредитов МВФ. Популизм выйдет на марш и пик разгона о "Зеленском - защитнике сирых и обездоленных" придётся как раз на конец его президентской каденции. 
 3. Если кто-то всерьёз думает что "Плёнок Медведчука" мало в Ермаковском загашнике, то тот оооочень глубоко заблуждается - существуют такие, после публикации которых от Порошенко могут отвалиться все ситуативные симпатики, а это три - четыре процента от его общего рейтингового массива в 14 процентов. Я это знаю, я это утверждаю категорически. С Петром останется только "ядерный" электорат.  

 А теперь скажите мне, уважаемые - какого Зеленскому идти на досрочные выборы если он и на срочных в одну калитку вынесет всех НЫНЕШНИХ конкурентов? О досрочных выборах в Раду и говорить нечего - на кой на них идти если там уже не будет монобольшинства, да и простого большинства может не быть? Искать союзников для нужных голосований станет на порядок сложнее - на кой такие забавы Зеленскому и Ермаку? Может первый и больной на бестолковку, но второй то точно нет.

 Так что не ждите досрочных выборов - их не будет ни при каких реальных условиях и запомните - победить зелёных можно только при условии появления сильной новой оппозиционой партии и планомерной работой по созданию таких шоу, которые смогут перебить шоу зелёных. Иначе они останутся на второй срок. DIXI
4

Коментарі

110.06.21, 09:36

Она (партия такая) уже есть. Только не надо таким, как ты её топить.

    210.06.21, 09:37

    На второй срок? Не дай бог! Что делать?

      310.06.21, 10:01Відповідь на 2 від Тарас Музичук

      На второй срок? Не дай бог! Что делать?https://www.youtube.com/watch?v=AusWdAo_jtg

        410.06.21, 10:09Відповідь на 3 від Южный Соус

        На второй срок? Не дай бог! Что делать?https://www.youtube.com/watch?v=AusWdAo_jtg

          510.06.21, 10:19Відповідь на 4 від Геннадий М

          На второй срок? Не дай бог! Что делать?https://www.youtube.com/watch?v=AusWdAo_jtg

            610.06.21, 12:39

            Старі фото з неіснуючих зустрічей не викладують, вже добре!

              710.06.21, 12:58

              Выборы в ВР скорее всего будут, потому что у Зельцмана навязчивая идея поднять свой рейтинг, очередным разгоном Верховной Рады, если коалиция не будет плясать под дудку говнокомандувача.
              Для этого даже Констутуционный Суд наполнят "своими на 100% преданными 95-ому кварталу судьями.

                810.06.21, 13:00Відповідь на 1 від Геннадий М

                Она (партия такая) уже есть. Только не надо таким, как ты её топить.Партии не существует, есть узкий лидерский проект без каких либо шансов на власть. По сути это пост-советский импотентный отмтой не способный составить хоть минимальную конкуренцию зеленым. В топку.

                  910.06.21, 13:00Відповідь на 6 від bash17

                  Старі фото з неіснуючих зустрічей не викладують, вже добре!Растут над собой.

                    1010.06.21, 13:04Відповідь на 7 від добрий Джо

                    Выборы в ВР скорее всего будут, потому что у Зельцмана навязчивая идея поднять свой рейтинг, очередным разгоном Верховной Рады, если коалиция не будет плясать под дудку говнокомандувача.
                    Для этого даже Констутуционный Суд наполнят "своими на 100% преданными 95-ому кварталу судьями.
                    Спорить будем что ни намека на досрочкув Раде? Напоминаю, у нас республика парламентско-президентская, ни при каких следующая Рада не будет такой послушной как эта, зачем такой Зе гемор, ести он без такой заморочки легко выборы выиграет? Можем поспорить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна