Ловись рыбка большая да маленькая

Жили-были дед да бабка. Дед говорит:
— Ты, бабка, пеки пироги, а я поеду, рыбы наловлю.
Наловил рыбы и везёт домой целый воз. Вот едет он и видит: лиса на дороге свернулась калачиком и лежит. Дед слез с воза, подошёл к лисе, а она не шелохнётся.
— Никак мёртвая? Вот будет подарок жене, — сказал дед, поднял лису и положил на воз, а сам пошёл впереди.
А лиса всё это время притворялась. Стала она выбрасывать потихоньку из воза по рыбке. Повыбрасывала всю рыбу и сама соскочила с воза.
Подъехал дед к дому и зовёт бабку:
— Ну, старуха, глянь, какой я тебе воротник на шубу привёз.
[ Читать дальше ]
Почему? Смотрите видео.
| Выбери понравившуюся тебе картинку, нажми на неё и найди 10 отличий. (при выборе отличий пользуемся мышкой) |
|

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ - ПРИВЕТСТВИЙ!!!
Всемирный день приветствий (World Hello Day) отмечается ежегодно 21 ноября.В1973 году праздник приветствий придумали два брата-американца Майкл иБрайен Маккомак (Michael and Brian McCormack) в самый разгар холоднойвойны, в ответ на конфликт между Египтом и Израилем. День был необходимкак знак протеста против усиления международной напряженности.Сегодня нужно всех приветствовать
ПРИВЕТ,УЛЫБНИСЬ
По улице идёт красивейшая блондинка. И у неё одна сиська торчит из блузки . Ну все в шоке, и только один мент нашел в себе сил подойти и сказать: - Гражданочка! Что это у вас за вид в общественном месте!? Блондинка смотрит на грудь и выдает: - Еп-та! Ребенка то в автобусе забыла!?
EMANUEL


[more]
[ Читать дальше ]