
. А как бы хотелось справляться с эмоциями вовремя, не усугубляя проблем , чтобы не портить отношения с любимым человеком. А может женщине нужен не любимый муж, а всего лишь статус ? Так нет же, именно в присутствии любимого мужчины ты ощущаешь полет души, желаешь сделать его счастливым. Энергия симпатии, любви, желание быть всегда вместе присутствует в нашем сознании и душе.Так почему же мы ссоримся с любимыми? Почему в такие моменты мы не можем молча выслушать любимого, подумать, успокоиться, а потом принять соответствующее решение по тому, или иному вопросу , или недоразумению? Почему в такие минуты энергия сохранения пары улетучивается, превращаясь в изматывающую энергию раздора, ссоры, обид? Кстати, не только среди мужчин бытует мнение о боязни, что женщина его захомутает. Этого же боятся и некоторые женщины, как ни странно.Почему вдруг появляются страхи жить вместе, почему мысли о том, что он может оказаться далеко не тем, каким ты его представляешь нагло разрушает твой внутренний мир, не давая покоя...Понятное дело,что все самое лучшее в жизни происходит легко, как то сами собой складываются отношения, когда ты их совсем не ждешь. И ты кричишь внутри себя, что тебе с ним легко и хорошо. Хочется, чтобы это состояние полета никогда не заканчивалось.Как удалить не нужный "мусор" - мысли из головы, ведь они практически разрушают то, что пришло так легко, без каких либо планов. Как успеть заменить подлую мыслишку в голове на хорошую? Ведь рядом с тобой мужчина, который тебе нравится, и с ним тебе легко и просто жить. Разве мы не достойны любить самого лучшего мужчину в мире? Почему мы не можем расслабиться и просто радостно наблюдать, как жизнь исполняет наши мечты? Почему проблемы мешают быть рядом с любимым...Как научиться "тормозить" вовремя?
.
Существует внегласное правило для женщин определенного круга по вопросу : спать, или не спать с мужчиной на первом свидании, если между вами проскочила искорка желания.Оба понравились друг другу, но опять таки оба знают,что вполне возможно,что эта встреча (секс) может стать одноразовым. Мы не знаем о друг друге совершенно ничего, только глаза напротив и сногсшибательная, озорная улыбка, а еще - адское влечение к друг другу и море романтики. Говорят, что умная женщина не станет спать на первом свидании, хотя бы потому, чтобы было свидание и второе...Но, с другой стороны, многих женщин очень возбуждает быстрый ход событий с переходом в совместную постель..
[ Читать дальше ]


. В этом случае, если она тебе очень дорога и ты без нее жить не можешь, тебе попросту придется систематически дезинфицировать свои укусы.
Ведь не известно кого "любительца покусаться" кусала до тебя
...А может мужчинам нравится, чтобы женщина в порыве страсти их кусала? Да и не только кусала, а и царапала спину до крови
