
- Только на чужих баб и смотришь, кобелина бесстыжий!
***
- Жизнь развивается не по спирали.
- Кто сказал?
- Гинекологи.
***
[ Читать дальше ]
Познакомился мужик с женщиной, сразу в постель. Переспали, лежат курят. Болтают, разговор зашел о безопасном сексе. Она рассказывает, что в ее жизни было очень много мужчин, всегда была осторожна, ни разу не болела, не залетала и не делала аборт... Мужик лежит и глядя так в потолок, задумчиво говорит:
- А я пару раз аборт делал...
- ?!!
- Я врач-гинеколог!
***
Алек Геворгян - Проверка
- Не нахожу я у нее никакой фригидности!
***
[ Читать дальше ]
Обожаю это время года
Но, наверное надо правильно подобрать себе купальник.Чтобы и эротично было и красиво и самой приятно. А прилично ли ходить на пляж женщинам в таких купальниках? Ты бы пошла? Вроде купальник есть, но его как бы и нету совсем
Купальник нравится, но вряд ли я бы в нем пошла на пляж. Ну, перед любимым в таком покрутиться конечно можно, но чужие глаза по всей видимости оценят наряд иначе. Как к такому виду купальников относятся наши мужчины? Ну, на чужую женщину можно поглазеть, а своей ты бы разрешил в таком пойти на пляж, чтобы глазели все, кто там есть?
- Где тут щели мокреют?
***
Мед институт, факультет гинекологии. Профессор студентам-первокурсникам:
- У каждого должна быть любимая девушка. Домашние задания без этого Вы сделать не сможете!
***
[ Читать дальше ]