Застукала!!!!



А ведь бывают в жизни ситуации,когда внезапно застукают У вас такое было???
                     Как выпутывались из этой ситуации?

33%, 15 голосів

27%, 12 голосів

38%, 17 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не говори прощай...



    Вот и пришла пора тебе уехать,но душа не желает с этим смириться.Не люблю слово разлука,а еще больше ненавижу то,что оно обозначает.Осенние яркие краски моментально тускнеют от этой новости,разум воспринимает красно-желтые цвета осени-серыми,тусклыми.Грустно, организм даже не пытается сопротивляться,бороться с наступающим депрессивным состоянием.Ты еще рядом,а сердце уже тоскует от того,что сегодня ты будешь далеко от меня.Кто выдумал разлуку, и зачем?.Ведь так  приятно быть вместе, дышать одним воздухом,ощущая тебя рядом,слушать биение твоего сердца,ловить всем телом тепло твоих ласковых рук,принимать ласку твоих ненасытных губ...Жизнь ,к сожалению,вносит свои коррективы,не зависимо от того желаем мы этого,или нет.В твоем голосе чувствую грусть,тебе не хочется уезжать.Устала быть сильной и все преодолевать,если на самом деле,чувствуешь себя слабой,беззащитной былинкой,качающейся на ветру в этом огромном,не предсказуемом мире...Мне остается только ждать,вспоминая о твоей  ласке и любви.
    Не говори прощай,скажи мне до свидания.Уйди тоска-я снова в ожидании любви...

Вид имея не товариный...

Позитивная фотоподборка

По аллее по бульварной Летом утром в 5 часов. Вид имея не-товарный... Шел мужчина без трусов! Нес в руке кулек изюма! Звали как нибудь его! Сверху- ровно пол костюма! С низу- ровно- ничего! На лице улыбку счастья Луч рассветный рисовал, Выступающие части Свежий ветер обдувал. Где штаны его уснули Он решительно забыл! Он шагал веселый  К той которую любил! Знал: она ему откроет И не станет морду бить, А одежда-наживное, Можно новую купить!!!

Осень

-----------------------------------------------------

Пояс верности.

  Это как же нужно любить,чтобы заставить мужчину это носить? А может это не любовь,а ненормальная прихоть?                                                       Отзовись,кто носил пояс верности?                                                           Какие ощущения???

 

 

 

 

 

Если сняла трусики...

       http://journals.ru/attach/356/35556/657651.jpg

    Думаешь, ты - супер любовник? И есть основания. Ты знаешь все физически доступные тебе позы, изучил женские эрогенные зоны. У тебя всегда с собой большой запас обычных и экзотических презервативов и батарейки для любимых
секс-игрушек твоей девчонки. Часто даришь цветы. Ну, женщины, что вам еще надо? Даже самые лучшие в постели мужчины допускают серьезные ошибки, которые  отталкивают:
 Снимай носки, а тем более ботинки.
 Не отвечай на телефонные звонки.
 Не болтай в самый не подходящий момент.
 Не пускай слюни.
 Не засыпай через две секунды после оргазма.
 Забудь о других женщинах.

(Не вздумай даже заикаться в постели о сексуальных способностях других женщин. Ты в постели именно с ней, а не
с кем-нибудь другим).

          Помни - в тот момент, когда она снимает трусики,она остается для тебя единственной женщиной в мире.
 
 

Сегодня,только ее.



Странно,но сегодня я не могу слушать ничего,кроме этой песни.Другое,совершенно не идет на душу.
"Чистые пруды",Игорь Тальков.