Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Сладкие губки



Я думаю,что нет человека,которому бы не нравилось,когда его ласкают.Правда делать это должен кто то,кто нам приятен.Ласки человека,нам неприятного только отталкивают.Это я о нас,о женщинах.Про мужчин сказать не могу,думаю,у
них на человека,который ласкает,несколько иная реакция.Маньяк,он мне не только приятен,я его обожаю и вполне возможно,что люблю.Поэтому от всех его ласок и касаний просто схожу с ума.Особенно от ласок губами.
Его губки немного припухшие,нежные.Они очень активны.Постоянно ищут мои слабые места,чтобы поласкать.
Губки касаются моих рук,мягко целуют их,язычок бродит между пальчиками.Сладкие токи бегут по рукам,спешат разнести нежность мужчины дальше по всему телу.Его ротик склоняется над моей грудью и соски оживают от одного лишь
горячего дыхания.Они уплотняются,поднимаются вверх антенками и посылают сладкие сигналы во влагалище.
Губки спускаются ниже,кончик язычка щекочет мой живот.Сильные разряды сотрясают меня и я сама невольно подставляю мужским ласкам самую сладкую мою зону.То,что делают губки Маньяка у меня между ног,описать можно в двух
словах:сладко и горячо.Сладкая горячая патока льётся на мою щелку,капли падают на ягодицы,обволакивают дурманящей негой клитор.Под его неугомонным язычком всё моё тело превращается в одну слабую сладкую зону.Я  подрагиваю,взрываюсь,выливаюсь оргазмом.Он ловит ртом мои соки,пьёт нектар оргазма.И эта сладость на губах возбуждает его.Член истекает смазкой желания.Торчит призывно краснея разбухшей головкой.Теперь моя очередь.Теперь его тело ждёт моих сладких губок.
.
(Дневник неверной женщины)
2

Коментарі

Гість: VалИдол

127.10.08, 21:33

Манияги!

    227.10.08, 21:39Відповідь на 1 від Гість: VалИдол

    Манияги!

      Гість: VалИдол

      327.10.08, 21:48Відповідь на 2 від Голубка

      Як в частушках: Хочу меду шо спереду!

        427.10.08, 22:44Відповідь на 3 від Гість: VалИдол

        Як в частушках: Хочу меду шо спереду!не чула