Прекрасные модели )))

                               Прекрасные фото модели от Николая Ушакова bravo
 
 

Ах если бы знать, как поступить...

Ах,если бы знать,что ждет тебя впереди. Была бы возможность  не делать ошибок и попросту не надеяться , не тратить свое драгоценное время на человека, который, вполне возможно, что может оказаться не тем, который нужет тебе и с которым тебе бы хотелось прожить всю свою жизнь. Но как такое возможно узнать?burumburum Пока не попробуешь,пока не проживешь-знать не будешь. Поскольку не знаешь, даже то, как ты будешь реагировать в той или иной  жизненной ситуации, не то что он,тот,которого ты сейчас любишь и тебе кажется,что без него ты не можешь прожить ни дня ни ночи. Возможно ли простив человеку его серьезные ошибки,снова начать все сначала,не вспоминая того,что уже было с ним в прошлой жизни?Возможно ли опять окунуться в омут любви с головой и кипеть от страти так,как раньше,когда ваша жизнь,только начиналась и вы порхали от счастья, делая массу ошибок, ругаясь и опять помирившись сходили с ума от любви,тем более, если он все время тебе говорит,что жить без тебя не может,что ты ему нужна, как воздух.Твоя душа и сердце тоже рвутся к нему навстречу,но в голове стучит мыслишка о том,что дважды в одну реку не войдешь,что если вы уже расстались,то начать жизнь снова вместе будет еще сложнее, потому,что ты уже не совсем веришь в то,что ты это сможешь.Твою душу раздирают сомнения.Тебе без него плохо,но и с ним тебе страшно все начинать сначала. Хотя, я знаю несколько семей,которые неоднократно разбегались, ругаясь. А после развода,через несколько лет,снова сходились вместе и живут до сих пор,говорят-счастливо,а мне,почему то не очень верится.burumburum.Не знаю почему. Мне кажется,что люди просто привыкли жить вместе, и если вдруг разводятся и начинают жить отдельно,то их все время тянет к тому, к чему они уже привыкли с годами. Ах если бы знать человеку, как поступить. А может не нужно ничего знать,а просто делать то,чего хочется не задумываясь о том,что будет,или возможно не будет?


12%, 7 голосів

7%, 4 голоси

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

46%, 27 голосів

2%, 1 голос

7%, 4 голоси

2%, 1 голос

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мультяшки-анимашки )))

                                                      Анимация для малышей lol podmig  boyan  boyan  boyan zombobox
 
 


 
[ Читать дальше ]

Жить в браке 100 лет...



Оказывается, ради спасения брака нужно спать отдельно?omg  .А мне всегда хочется спать вместе
 с мужчинойsmeh burumburum
Эту статью,в ответ на МОЮ прислал мне друг: lem46 Почитайте-интересно....

Лучший рецепт продлить брак - это делать вид, что его не существует, по крайней мере, в постели. Те, кто спят раздельно, действительно, живут в браке сто лет. В этом нас убеждают американские специалисты в области сна, следуя совету французского писателя Мопассана, который относился к браку как "к обмену плохим настроением днем и дурными запахами ночью".
[ Читать дальше ]

Тискай давай ))))


 
* - А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
* - Ты прекрасна, спору нет! Hо денег не дам.
* - Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
* - Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
* - У вас такое белье свежее!
* - А зубы вы "Кометом" чистите?[ Читать дальше ]

Не хочу спать отдельно...




Некоторые женщины, да и мужчины,тоже имеют привычку,спать отдельно от своей половинки, на другой кровати,или,даже в другой комнате.burumburum Не знаю,как вам,а мне кажется,что это плохая привычка,которая со временем отдаляет партнеров в сексуальном плане.Нет,я понимаю преимущества,конечно же есть,как считают многие, никто под боком не храпит,не будит ночью.Но недостатков,все же гораздо больше.Во первых,любящие, должны спать вместе по той причине,что при этом  энергии тел,спящих плотно прижавшись к друг другу людей сливаются в одну и пара чувствует прилив  жизненных сил и влечения к друг другу.Ведь не даром мне однажды сказал мужчина,что он не может уснуть,пока не положит свою руку на грудь или лобок своей любимой женщины.А разве не приятно чувствовать тепленькое,мягонькое тело любимой,плотно прижатое  к мужчине,оба при этом чувствуют сексуальное влечение, даже при малейшем движении в постели.Это сближает людей.К тому же очень удобно,когда в случае возникновения страсти среди ночи,не нужно вставать с постели и бежать в другую комнату,натыкаясь спросонья на мебель в поисках интересующего тебя,спящего и ничего не подозревающего о твоем желании объекта. А она спит себе мирно и ни о каком сексе , даже не подозревает.А спала бы рядом (под крылышком),он бы ее уже давно настроил  на секс,поглаживая обнаженное тело и прижимаясь к ней своей возбужденной плотью.Кстати,во сне люди автоматически ласкают друг друга,причем,неосознанно.А ведь иногда, хочется секса ночью,но,как подумаешь,что нужно встать и для этого проделать путешествие в другую комнату,а она (как сказал мужчина),не в настроении прервать свой сладкий сон для секса, отказывая ему ,то приходится восвояси удаляться  и сон,как говорится уже нарушен, и настроение не ахти. А разве не приятно чувствовать заботу,которую ощущаешь,даже сквозь сон,когда он касается осторожно твоего тела,чтобы проверить,накрыта ли ты одеялом, и если нет,осторожно,заботливо прикрывает тебя,обняв за талию,прижавшись поплотнее. angel  И вообще,мне нравится секс в полусонном состоянии,тожеsmutili ,когда тело и душа расслаблены полностью и даже сквозь сон ты ощущаешь самые тонкие струны нежнейших ощущений,нарастающих постепенно,увлекающих тебя в "розовый рай", да тебе из него, даже ночью выйти не захочется.Это,как игра на скрипке, на самых высших и нежных тонах,которые ощущаешь всем своим существом,растворившись в темноте,которая никогда не пугает,потому,что любимый рядом с тобой, и кажется,что от вашей нежности,ласки,желания и страсти в комнате становится светлее и теплее. Не хочу спать отдельно...А ты?podmig


3%, 3 голоси

50%, 60 голосів

4%, 5 голосів

3%, 3 голоси

8%, 10 голосів

1%, 1 голос

4%, 5 голосів

11%, 13 голосів

3%, 4 голоси

13%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Гляжу на вас и вижу - водки мало...)))))

 

Комплименты девушкам smeh ( забавные..)

* - Ты у меня быстрей, чем вода в унитазе.
* - Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!
* - Если ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная, то почему не наливаешь?
* - Мне так нравятся твои длинные, стройные,  перпендикулярные ноги!
* - Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных.
* - Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
* - Гляжу на вас и вижу - водки мало.
[ Читать дальше ]

УДИВЛЕНИЕ или ИСПУГ )))

   

животные в шоке

Вот они веселые, смешные и прикольные животные, на мордашках которых мы увидим настоящее удивление.

[ Читать дальше ]

Неразгаданные тайны

 

Десять тайн, неразгаданных наукой.burumburum

 



Наука уже распахнула для человечества множество дверей,
предоставив миллионы важных ответов. Но сегодня по-прежнему
есть тайны, ключ к пониманию которых, казалось бы, вот-вот
должен быть найден. Но пока его нет. Научно-популярный
ресурс LiveScience попытался разобраться в том, как может
выглядеть ТОП-10 нераскрытых, но очень интересных секретов.
Участие в составлении списка принимали как именитые ученые,
так и обыватели, наслышанные о вопросах, стоящих перед
наукой. Итак, десять главных тайн - это...
[ Читать дальше ]